Как стать ТОПом??!!! Рецепт по Valord111)))

  • Автор темы Двор Стрелка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Всем привет! Начнем с самого начала.

Зашел я в этот мир понаблюдать за битвами многочисленных приятелей и неприятелей, чтобы не отставать от жизни.. и зарегился под ником Mr.Nobody.
Играл себе спокойненько с краю, никого не трогал )
Позвал меня к себе в некто «Valord111» в племя Врачи. Это был единственный более-менее опасный игрок поблизости, с которым мы бы начали враждовать рано или поздно. Напрягаться совсем не хотелось, ну и, подумал, чего ж не помочь деткам и зашел.
Играли вроде нормально, общались постоянно с этим Валордом, помогал ему какие-то деры зачищать, думал, скоро будем в паре всех гасить. Естественно знал он мой скайп, мой онлайн.
Каково же было моё удивление, когда зашел я сегодня в игру и вижу, что за ночь войска мои все убиты, стены снесены, а деревню захватывает мой «товарищ» и один из руководителей моего племени Valord111 )))
В ответ на моё удивление, Валорд сообщил, что я давал присмотр чужому игроку. Учитывая, что сам же Валорд давал указания моим присмотрщикам что делать, куда кидать мои войска, кому перекинуть присмотр и претензий мне никто не предъявлял, трудно это принять за отмазку… мне просто, было удобней, что за мной присмотрят надежные люди, а не соплеменники, не имеющие игровых навыков (присматривала, к слову, Джульет Лилит-Дарк).
Мне не особо жалко деревни, в этом мире я был лишь наблюдателем и не собирался активно играть, но рассказать вам об этой низости и подлости не мог ) По мне – человек сам себя опустил и унизил таким поступком.
Ответьте мне на вопрос - Вы сами как считает – так вылезать в топы – это нормально, приемлемо? Вы такого игрока уважать будете?
Может, просто, я чего-то не понимаю и живу по каким-то устаревшим понятиям…


пара картинок -
http://ru11.voyna-plemyon.ru/public_report/3f2a1f5d8a2e1875320753fc0f3eca7d
http://ru11.voyna-plemyon.ru/public_report/949f6a83dda7da649ada47f15cc8e7f5
 

DeletedUser

Гость
Хм, я чуть выше него нахожусь =) Не думал что у него такой нубский офф Оо пошёл его выносить =)

Думал куда ноубоди делся, рос рос потихоньку )

пс, он тут на форуме светился уже, типа у него рейт атак большой был :p
 

DeletedUser

Гость
Для полной картины))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1281979583-clip-38kb.jpg

короче тут его предложение дружбы на форуме, не буду опять скрин выставлять..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Леша - угораздило тебя играть с этой мразью в одной команде.... валордика репутация и так была ниже плинтуса,это твой огромный минус попасть в его племя.Вернее не ожидал от тебя,то валордика -да,это его стиль -подло ударить в спину,сбежать,как он в свое время бросил племя ThiKi.


Ну что сказать-ищи акк-рассчитаешься с ним,многие люди из разных племен тебе помогут.
 

DeletedUser

Гость
Сегодня ты ешь медведя, а завтра медведь ест тебя.

Символично, что это случилось именно со Стрелком )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Всем привет! Начнем с самого начала.

Зашел я в этот мир понаблюдать за битвами многочисленных приятелей и неприятелей, чтобы не отставать от жизни.. и зарегился под ником Mr.Nobody.
Играл себе спокойненько с краю, никого не трогал )
Позвал меня к себе в некто «Valord111» в племя Врачи. Это был единственный более-менее опасный игрок поблизости, с которым мы бы начали враждовать рано или поздно. Напрягаться совсем не хотелось, ну и, подумал, чего ж не помочь деткам и зашел.
Играли вроде нормально, общались постоянно с этим Валордом, помогал ему какие-то деры зачищать, думал, скоро будем в паре всех гасить. Естественно знал он мой скайп, мой онлайн.
Каково же было моё удивление, когда зашел я сегодня в игру и вижу, что за ночь войска мои все убиты, стены снесены, а деревню захватывает мой «товарищ» и один из руководителей моего племени Valord111 )))
В ответ на моё удивление, Валорд сообщил, что я давал присмотр чужому игроку. Учитывая, что сам же Валорд давал указания моим присмотрщикам что делать, куда кидать мои войска, кому перекинуть присмотр и претензий мне никто не предъявлял, трудно это принять за отмазку… мне просто, было удобней, что за мной присмотрят надежные люди, а не соплеменники, не имеющие игровых навыков (присматривала, к слову, Джульет Лилит-Дарк).
Мне не особо жалко деревни, в этом мире я был лишь наблюдателем и не собирался активно играть, но рассказать вам об этой низости и подлости не мог ) По мне – человек сам себя опустил и унизил таким поступком.
Ответьте мне на вопрос - Вы сами как считает – так вылезать в топы – это нормально, приемлемо? Вы такого игрока уважать будете?
Может, просто, я чего-то не понимаю и живу по каким-то устаревшим понятиям…


пара картинок -
http://ru11.voyna-plemyon.ru/public_report/3f2a1f5d8a2e1875320753fc0f3eca7d
http://ru11.voyna-plemyon.ru/public_report/949f6a83dda7da649ada47f15cc8e7f5

Ну первое -сначала с тебя, Стрелок-зашёл он под другим ником=)а почему вопрос!?наверное много игроков хотят твоей плоти:D-достал ты их за 3-ри года:D
Второе-
был единственный более-менее опасный игрок поблизости, с которым мы бы начали враждовать рано или поздно
ты знал и сказал это не тая.вот в твоих словах и есть правда "рано или поздно"значит ты реально знал ,что будет война.получается он оказался на коне,а ты свой победный час упустил или было бы наоборот ты бы напал на него и он бы написал ребята тут вот ,что произошло.
Мой вывод -да пускай у тебя осталась одна некчёмная деревня на 1500 очей,но ты же Лучший игрок везде был топ и племя твоё было топ 2-ва в 9-м мире.(про манулов в 10-м мире забыл:-[).а он так слабенький игрок так надери ему задницу чтобы знал как онлайн полить других игроков.(хотя в обучении для нубов в ВП на общем форуме Бир писал как замочить своего соседа и одby из самых основных его разделов было написано так-узнай онлайн своего соседа-где живёт -о чём думает -что хочет и скушай его;)
 

DeletedUser

Гость
Н
Второе- ты знал и сказал это не тая.вот в твоих словах и есть правда "рано или поздно"значит ты реально знал ,что будет война.получается он оказался на коне,а ты свой победный час упустил или было бы наоборот ты бы напал на него и он бы написал ребята тут вот ,что произошло.

Рано или поздно - до вступления в племя его, имелось в виду )))))))))))
Развеселил ))) ок, буду генерировать энергию "Дзы" или ещё какую, принесу дары богам ВП и отомщу крысенку ))) как в фильме Рокки ))
Ну если что - когда с Берычем будешь его есть, напомни за меня ;))))))))
 

DeletedUser

Гость
Рано или поздно - до вступления в племя его, имелось в виду )))))))))))
Развеселил ))) ок, буду генерировать энергию "Дзы" или ещё какую, принесу дары богам ВП и отомщу крысенку ))) как в фильме Рокки ))
Ну если что - когда с Берычем будешь его есть, напомни за меня ;))))))))

А вот -за берыча я вообще промолчу8-) (это-монстр даже.не буду расписывать всё ,что он имеет и сколько всего поимел,но даю слово ,что обязательно если это хитрое -беспощадное -коварное и очень опасное будет играть.то деревни которые его будут выносить будут названы за Лёху-стрелка...:thumbs:,а при захвате каждая деревня будет иметь название красный террор.]:->
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх