Небольшая хроника 4 мира)

  • Автор темы DeletedUser11228
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
рат как воин вообще первое что был должен сделать это напасть на бсб, после разгрома россии, они укрыли основную массу россиян, а не на тме, на бсб надо было идти войной, это дало бы честь как воинам, я ему предлогал, а так, оказалось обычной местью женщине которая не разделяла его образ мышления, вместо того чтобы предавать союз со смерчем я предлагал напасть на нейтральное племя атлантов, но видимо очко сыграло у вождя, раз он обругал мои атаки нейтральных атлантов, и приказавший готовиться к нападению на союзников смерчей

Ну давай так...для начала - это дело племени с кем воевать..с ТМЕ или БСБ - это первое.Второе - БСБ стояли в союзе,а ТМЕ -нет.Третье - ТМЕ первые пустили атаки на Воинов.
Насчет предавать союз со смерчем - они приняли игроков под атаками Воинов - были предупреждены о последствиях этого - отказались выдавать - договор был разорван - так что не надо тут говорить о предавании союза.Ты ни один был в племени..кроме тебя были еще игроки,которые хотели выдачи тех,кого приняли Смерч.А то,что у тебя личные дружеские отношения с ними были - не значило,что всё племя должно было под них подстраиваться)
 

DeletedUser

Гость
ты знаеш что у меня не было друзей в смерчах, а я убеждал как рата так и тебя, что война с союзниками, темболее тайно приготовленная, не есть хорошо для чести, не для того мы воевали, вспомни для чего была вся война, а в итоге пришли к чему? я еле унял твою жажду мести племени друг и заключил мирный договор, уговорив как тебя так и рата и все для чего? для того чтобы напасть на союзников? алисия уймись, вы предали их, предали то, ради чего мы сражались, рядом стояли атланты, нейтральное нам племя, абсолютно нейтральное, как по дружбе так и по дипломатии, кто мешал на них напасть? но поступил заказ от бсб и рат услужливо приказал готовить атаку на смерч, предворительно приказав тебе как дипломату найти причину разорвать с ними союз, хватит кривляться, мы выступили как игроки нонаме в поддержку революции воинов, поддержали вас, склонили на нашу сторону племя друг, склонили на нашу сторону эльфов, а в итоге получили нового монстра, не отличающегося ничем от кудесника, мне както один враг говорил, ты говорит воюеш не за того, ты убил одного монстра а на его место воздвиг другого
 

DeletedUser

Гость
ты знаеш что у меня не было друзей в смерчах, а я убеждал как рата так и тебя, что война с союзниками, темболее тайно приготовленная, не есть хорошо для чести, не для того мы воевали, вспомни для чего была вся война, а в итоге пришли к чему? я еле унял твою жажду мести племени друг и заключил мирный договор, уговорив как тебя так и рата и все для чего? для того чтобы напасть на союзников? алисия уймись, вы предали их, предали то, ради чего мы сражались, рядом стояли атланты, нейтральное нам племя, абсолютно нейтральное, как по дружбе так и по дипломатии, кто мешал на них напасть? но поступил заказ от бсб и рат услужливо приказал готовить атаку на смерч, предворительно приказав тебе как дипломату найти причину разорвать с ними союз, хватит кривляться, мы выступили как игроки нонаме в поддержку революции воинов, поддержали вас, склонили на нашу сторону племя друг, склонили на нашу сторону эльфов, а в итоге получили нового монстра, не отличающегося ничем от кудесника, мне както один враг говорил, ты говорит воюеш не за того, ты убил одного монстра а на его место воздвиг другого

Ты сам себя почитай)) Какие нафиг причины искать?? С ними(смерчем) война нам не нужна была тогда...договор был расторгнут не просто так - они ВЛИЛИ в себя племя,на которое шли наши атаки.И не надо нести бред,что война тайно приотовленная)))) было бы так - атаки пошли бы сразу после разрыва союза...но они пошли не то что сразу...а смерч их пустили первыечерез несколько дней после разрыва договора...но похоже тебе это не известно,т.к. ты не особо интересовался что происходит..и как в племени - играл на свои какие-то желания.Я тогда списывалась ни с одним игроком их руководства и пыталась объяснить им,что не выдадут - союз будет расторгнут - так что они сами сделали свой выбор.Насчет Эльфов - тоже не рассказывай сказки..они если и воевали с Россией..то может только в самом конце.Насчет племени Друг - тоже уж вашей заслуги тут не было - они сами приняли решение,при чем долго выбирая с кем всё таки воевать.

вы предали их, предали то, ради чего мы сражались, рядом стояли атланты, нейтральное нам племя, абсолютно нейтральное

Уж ради смерча мы точно не воевали) И тут правильно тебя спросили - а в чем же они такие союзники та были хорошие? Во время нашей войны с Россией - они стояли с ней в союзе.Во время войны с ТМЕ - они стояли с ними в союзе..и даже деффили их против Воинов..То,что тебе не нравилось БСБ еще никак не повод чтоб позволять нарушать договор ,вливая к себе под атаками племена.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
на мой то вопрос ответь)) что толку было от СМЕРЧа ?
"Союз" понятие растяжимое)) в первом случае - это и взаимоуважение, в том числе и считаться с интересами другой стороны при вливаниях, начале войн и уж тем более никакого деффа под друг друга... + руководство племён всегда знает с кем решать какие то проблемы, а не так что глава посылает с дипломату, а дипломат к заму и фиг поймёшь с кого спрашивать)))
во втором случае - просто повод безопасно делить варварки согласно договору))) .. и ничего более..
 

Deleted User - 2095288

Гость
насколько я помню смерчь ни к атлантам, ни к кому то ещё в той стороне отношения не имел, вроде они на бсб в крысу напали...или бсб напало на них, точно не помню, сами то они были как раз там, где щас остатки ЮТ скопились, так что к мировым войнам они отношения не имели, и как союзники не имели никакой значимости для воинов...тут и обсуждать нечего, а вот причину разрыва союза между воинами и смерчем я чётко помню - брали чужой хавчеГ в своё ОПГ:p:dknw:
 

DeletedUser25934

Гость
всем привет...не надоело всяку ерунду обсуждать?
 

DeletedUser25934

Гость
и на все племя переть не надо...я не про то что нападать...я про моральное нападение словами....я глава...я послал атаки первый...потом все остальные...мой косяк...спрос с меня в любом случае.....
и вообще сдаваться вам надо....ваша песенка спета))))))
 

DeletedUser11228

Гость
и на все племя переть не надо...я не про то что нападать...я про моральное нападение словами....я глава...я послал атаки первый...потом все остальные...мой косяк...спрос с меня в любом случае.....
и вообще сдаваться вам надо....ваша песенка спета))))))

Ну с тебя я уже начала спрашивать, сорри оффы пока не востановила :pardon:
Так что еще поем :balalaika:
 

DeletedUser

Гость
и на все племя переть не надо...я не про то что нападать...я про моральное нападение словами....я глава...я послал атаки первый...потом все остальные...))))))

Ну вопросы сами напрашиваются - у вас там что - собрание бессловесных игроков?) Или игроков не различающих цвета?)А если ты им завтра скажешь пустить атаки на БСБ,они их тоже кинут,потому что ты сказал?)):dknw: А вообще- глава несет за племя ответственность,так же - как племя за решения главы.;)
 

DeletedUser11228

Гость
...я знаю как было рождение воинов и еслибы их не подержал ониб были подавлены россией а теперь сожалею что вимешался мне ето надо было вабжще? палитика чести? какая нахер палитика у тех кто предает сою.з какая нахер честь? открывающий тему тыбо лучше молчал чтоб не открытьб истину


Толик, а ты только успеваешь новые ники на форуме регить ;)
Скажу кратко, не приписывай себе чужие заслуги 8-)
 
Верх