Фильмы которые мы смотрим

DeletedUser

Гость
Тут советуем друг-другу фильмы, которые посмотрели и уже сложилось впечатление...

В общем фильм мне оч понравился, хоть и сам Леонард мне не нравится, но, сам фильм кульный, хорошая идея со снами, посмотрел с удовольствие...
минусы есть конечно же, но ... давно не смотрел такое с удовольствием, советую


kinopoisk.ru-Inception-1350664.jpg


Фильм называется "Начало"

год 2010
страна США, Великобритания
слоган «Твой разум - место преступления.»
бюджет $160 000 000
сборы в США $250 001 841
сборы в мире + $334 000 000 = $584 001 841 <---всего

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30091

Гость
светую посмотреть "господин никто"
 

DeletedUser

Гость
советую смотреть фильмы минимум в дивиди рипе, ну или ходить в кинотеатры.
 

DeletedUser

Гость
мда
ты бы еще сказал "В ОБЩЕМ АВАТАР МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ"
когда создают такой тред хотябы выкладывают подборку не столь известных фильмов, так сказать не настолько массовых, а таких которые мало кто смотрел, которые можно скачать и посмотрев вечером в уюте поблагодарить автора.
офк совет посмотреть начало очень ценен, потому что фильм артхаусен и в России находится в глубоком андерграунде ~_~
 

DeletedUser

Гость
говорили же уже об этом фильме...советую всем только в кинотеатре смотреть,хорошая картинка,филь сам по себе достоен просмотра,не ленитесь и посмотрите
 

DeletedUser

Гость
и бтв, пишите краткую свою рецензию, а то бюджет фильма и сборы в мире, скопипастенные с кинопоиска ниочем не говорят
 

DeletedUser

Гость
На всем необъятном пространстве инета не могу найти один фильм.Относительно старый называется "Псы". российский или можно сказать еще советский, где то в конце 80х начале 90х вроде был снят. До сх пор в голове сидит пара отрывков, целиком никогда не видел, но запомнилось - автобус проваливается в зыбучие пески, внутри чел который хотел вытащить оттуда какие то ценности да так и не успел, пара чуваков с калашами в каком то помещении на них бежит свора овчарок, фильм скорее всего после просмотра окажется полным г...м как это часто бывает когда пересматриваешь древние фильмы но все равно хочется найти и убедится в этом или в обратном. вообщем если кто то вдруг знает где этот фильм можно найти подскажите буду признателен:sos:
 

DeletedUser

Гость
На всем необъятном пространстве инета не могу найти один фильм.Относительно старый называется "Псы". российский или можно сказать еще советский, где то в конце 80х начале 90х вроде был снят. До сх пор в голове сидит пара отрывков, целиком никогда не видел, но запомнилось - автобус проваливается в зыбучие пески, внутри чел который хотел вытащить оттуда какие то ценности да так и не успел, пара чуваков с калашами в каком то помещении на них бежит свора овчарок, фильм скорее всего после просмотра окажется полным г...м как это часто бывает когда пересматриваешь древние фильмы но все равно хочется найти и убедится в этом или в обратном. вообщем если кто то вдруг знает где этот фильм можно найти подскажите буду признателен:sos:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2245437
какие все ленивые...
 

DeletedUser

Гость
вобщем не читал, некогда, спид наверно уже начался, запутался в поесах времени, вот короче, поглядите фильм сериал, <звездный крейсер галактика> я его поглядел посмотрел и понял, что смотреть больше мне уже стало нечего
 
Верх