какими мы видим игроков 11 мира.

DeletedUser

Гость
Нормальные люди на форум не отвлекаются, у них нет на это времени...
Меня вот янчик разочаровал, вроде на форуме производил впечатление достаточно образованного человека, а по итогу...
Да и кстати небольшое отступление, личный ответ Бира полтора года назад, модераторы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, следовательно не вижу правил запрещающих их обсуждение...
 

DeletedUser

Гость
Боже упаси быть нормальным человеком. Тем более в России. Нет, лучше посох и сума.
Нормальные люди на игру не отвлекаются, а на форум время найти можно...

точно. Мы то по 10-12 часов в день не гоняем дефф и офф. Тем более навыки общения и владения русским языком куда более ценны, чем способность уложить 10 атак в одну секунду. Хотя, для нормальных людей уж точно наоборот. :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кверти, как там с погодкой ?
пасмурно,холодно и моросит,вон Галя соврать не даст,уже осень...а мне все равно!я купила красную помаду и хожу радуюсь :d
 

DeletedUser11997

Гость
Боже упаси быть нормальным человеком. Тем более в России. Нет, лучше посох и сума.


точно. Мы то по 10-12 часов в день не гоняем дефф и офф. Тем более навыки общения и владения русским языком куда более ценны, чем способность уложить 10 атак в одну секунду. Хотя, для нормальных людей уж точно наоборот. :d

Вот я сегодня как последний нуб слился (уже не первый раз в ру11, онубляюсь). Мой с трудом выращенный офф с 29 КД ушел в небытие, и теперь то у меня на форум время будет:)
 

DeletedUser

Гость
Фокс... ниже плинтуса - фе. O_O как-то повыше мнение о Вас было.

Я тут никуда не опускался. Видели бы вы, как я с долбославами и эзотериками расправляюсь в их сообществах. Вот там да, руки по локоть в крови богомерзких еретиков. Там уже расправой постоянно грозят. :rofl:
 

DeletedUser11997

Гость
Я тут никуда не опускался. Видели бы вы, как я с долбославами и эзотериками расправляюсь в их сообществах. Вот там да, руки по локоть в крови богомерзких еретиков. Там уже расправой постоянно грозят. :rofl:

Чего доброго, после очередного крестового похода мы тебя насовсем потеряем:d
 
Верх