Прикольные/красивые отчёты :)

DeletedUser21771

Гость
Гильом
50e7205fa25b.png


Нуб, форумная-балаболка
eff88dfafbdf.png



пока твои результаты в чём либо не поднимутся хотя бы до топ 100, ты фуфлу в этой игре, за помни.

давайте все вместе похлопаем в ладошки Гильёму - как ни как ТОП 4 по поверженым :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Гильом
50e7205fa25b.png


Нуб, форумная-балаболка
eff88dfafbdf.png



пока твои результаты в чём либо не поднимутся хотя бы до топ 100, ты фуфлу в этой игре, за помни.
Интересно с каких это пор столь масштабные сливы, приведшие к подобному оффрейту, стали показателем уровня мастерства? %-)
Как по мне - для одной деры 32к боевого рейта - очень даже ничего... Хотя, конечно, наличие всего одной деревни тоже является показателем...

Ммм... И что тут прикольного? Таких отчётов тьму можно набрать... Например вот
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Интересно с каких это пор столь масштабные сливы, приведшие к подобному оффрейту, стали показателем уровня мастерства? %-)
хмм...ты немного не в ту сторону мыслишь в данной ситуации...
3 Гильом 139.940 - в атаке.
я не крысятничаю деревни для себя как это делают большинство в топе, для меня важен общий успех своего корпуса, а так как я главный атакёр с дворами, то и иду всегда первым на приступ, выбиваю дефф и сбиваю лоялку для бойцов, потому и рейт битв высокий...
 

Deleted User - 2095288

Гость
Ну а что поделаешь если их слить не получается? :D Вот видишь - уже и без таранов гоняю, безрезультатно...

я знаю кто тебе поможет! ищи последователей мимура, ну или самого создателя бесценного гайда:rofl::rofl:
 

DeletedUser

Гость
хмм...ты немного не в ту сторону мыслишь в данной ситуации...
3 Гильом 139.940 - в атаке.
я не крысятничаю деревни для себя как это делают большинство в топе, для меня важен общий успех своего корпуса, а так как я главный атакёр с дворами, то и иду всегда первым на приступ, выбиваю дефф и сбиваю лоялку для бойцов, потому и рейт битв высокий...
Мыслю я в верном направлении, и оффрейт от общего отличить тоже пока в состоянии ;) Но, как ни крути, а вот этот ход я считаю далеко не самым удачным...
Вопрос "крысятничества" оставлю без ответа, тебе, как бывалому топу, быть может, виднее :D скажу лишь, что свой не намного меньший офф рейт (6 dandy 131.883) я как-то умудрился заработать без значительных сливов (если не считать этот :-[, но это отдельная история)
 
Верх