обСЕРватория

  • Автор темы DeletedUser10020
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Продолжаю начатое!!! Пора добираться до номинаций.
Итак,в номинации "Penis&Wagina":вечный бой-победил Sopsam!!!!
За неоспоримый вклад в дело спора с женщиной,(SunnyLady,НочнойМотылёк)которой он,как игрок-в подвязки не годится:d Было много намерений подмять RU сервер под себя,уничтожить как класс конфетов-в пользу продвижения таких национальных продуктов ,как парварда,рахат-лукум,халва и,что обьяснимо-шаурма,НО...восточная умность не рекомендует спорить с женщиной,особенно в случаях,где надо подумать.Азер-мудрость ломает устои:она не оставляет места для мысли,она грозит и обещает...
открытым остаётся вопрос:когда и как???!!!
Кандидатура -Нубас- сошла с дистанции несанкционированно от владельца ника:горючее кончилось,а жена не во-время с работы припёрлась:d
А так то Гарри почти побеждал,ога:rofl:

В этих баталиях, по-моему, уже нет прежней ненависти у оппонентов, похожей на морозный свежий ветер. На смену пришел смард разложения и усталость, но в этом я тоже люблю покопаться, люблю смотреть и то, как люди изнутри увядают. :d
 

DeletedUser10020

Гость
В этих баталиях, по-моему, уже нет прежней ненависти у оппонентов, похожей на морозный свежий ветер. На смену пришел смард разложения и усталость, но в этом я тоже люблю покопаться, люблю смотреть и то, как люди изнутри увядают. :d

Да,нет чистоты и былого фанатизма.Сейчас наблюдается мелочное тыканье пальцами,высовывание языков и прочее.Лучшие годы,проведённые в песочнице в непримиримом противостоянии между двумя враждующими дворами-так просто от себя не отпускают.:d
Однако-зрелище жалкое:(
 

DeletedUser

Гость
Да,нет чистоты и былого фанатизма.Сейчас наблюдается мелочное тыканье пальцами,высовывание языков и прочее.Лучшие годы,проведённые в песочнице в непримиримом противостоянии между двумя враждующими дворами-так просто от себя не отпускают.:d
Однако-зрелище жалкое:(

Общению у людей, если оно не может перейти на новый уровень, соответствуют те же периоды, что и в человеческой жизни. Рождение, восхождение, обыденность, вырождение. Сейчас последняя стадия , если не ошибаюсь, осень - когда вымирает все то, что было создано весной. Осень в сердцах, осень в умах, те же лихорадочные румянцы, сменяемые тоскливыми серостью и холодом, ночные крики птиц, покидающих свои гнезда, агония, блеск погребальных венков, ностальгия, витающая в воздухе, подобно запаху ладана и гниения, запустение. Смерть порой бывает так прекрасна, так прекрасна. :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
нече.. есть еще ягоды... скоро ждите всплеска эмоций, я работаю над этим :d
 

DeletedUser

Гость
нече.. есть еще ягоды... скоро ждите всплеска эмоций, я работаю над этим :d

Вееерна. Пора озарить ночь яркими огнями погребальных костров! :d Будем греться у них. ]:->
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
когда уже твой вспыхнет ато ты мне чегото не нравишся))
 

DeletedUser10020

Гость
когда уже твой вспыхнет ато ты мне чегото не нравишся))

Оу,Толян!!!Читая тебя,я невольно вспоминаю строки Ю.Визбора:
Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей,
А так же,в области балета-мы впереди планеты всей:d
Ну как тебе,о непонятный?:dknw:
 

DeletedUser

Гость
Оу,Толян!!!Читая тебя,я невольно вспоминаю строки Ю.Визбора:
Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей,
А так же,в области балета-мы впереди планеты всей:d
Ну как тебе,о непонятный?:dknw:
вроде бы я не загадка и ничего нового не несу и все предсказуемо или я чего не заметил в себе и изменился както?O_O
 

DeletedUser

Гость
слушайте сегодня что праздник какой???так много людей во флудилке %-)
 
Верх