tribalwarsmap.com

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Это не легенды. Они действительно были , но когда миры стали не интересными и кол- во племён уменьшилось до пары штук в мире , то они вымерли по естественным причинам
Не думаю что вымерли)
Просто в летнее время активность форума падает по понятным причинам.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Не думаю что вымерли)
Просто в летнее время активность форума падает по понятным причинам.
Да сами по себе все последние миры такие что обзор в мемах более уместно смотрится , чем старая версия с аналитикой и картами )))
 

DeletedUser

Гость
Это не легенды. Они действительно были , но когда миры стали не интересными и кол- во племён уменьшилось до пары штук в мире , то они вымерли по естественным причинам
То потому что составы почти одинаковые всегда, надо чтоб как в Хогвартсе шляпа, те админ сидел, чекал профиль игрока и определял племя) в качестве волшебной шляпы предлагаю Broken soul... тк из текущего админского состава к ней меньше всего претензий :D
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
То потому что составы почти одинаковые всегда, надо чтоб как в Хогвартсе шляпа, те админ сидел, чекал профиль игрока и определял племя) в качестве волшебной шляпы предлагаю Broken soul... тк из текущего админского состава к ней меньше всего претензии :D
:D спасибо)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
То потому что составы почти одинаковые всегда, надо чтоб как в Хогвартсе шляпа, те админ сидел, чекал профиль игрока и определял племя) в качестве волшебной шляпы предлагаю Broken soul... тк из текущего админского состава к ней меньше всего претензий :D
Только я ещё раз в лс схожу . Мне очень надо ) А потом можно и рандом .
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Только я ещё раз в лс схожу . Мне очень надо ) А потом можно и рандом .
Ты так сформулировала, что едва успел прикусить себе язык, чтобы не уточнить: тебе в лс по большому или по малой?
Ой.. :-x
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ты так сформулировала, что едва успел прикусить себе язык, чтобы не уточнить: тебе в лс по большому или по малой?
Ой.. :-x
Так после лс будет рандом и я обязательно попаду к трансгендеру с роботами так как это судьба ) вот тренируюсь формулировать свои мысли так чтобы фантазию окружающих будоражить )))
 
Верх