Помощь по скриптам

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser27002

Гость
Скрипт из поста # 3 классный. :thumbs:

все работают как надо.
 

DeletedUser8396

Гость
Скрипт из поста # 3 классный. :thumbs:

все работают как надо.

мерси
Funny-Post.gif
 

DeletedUser

Гость
наверное мне просто стоит написать в поддержу .
То что вы пишете Дарагой Вупен несоотвестует действительности
Может я конечно идиот или дебил криворукий Но новый скрипт не набирает
в равномерных частях таранов и катапульт
а если по правде сказать то он их вообще в наряд неставит
Я счас взял спецом старый скрипт и сижу на оПере что бы включчить в набор траны и катапульты да на опере они пашут старые и нармально пашут,
Я конечно извеняюсь Но какого я плачу за вашу игру деньги и должен бегать искать
чтото.???
еСЛИ ВЫ МЛИН МОДЕРЫ И ВЗЯЛИСЬ ЗА ЭТУ РОБОТУ ТО РАБОТАЙТЕ,А НЕ ЧИСЛИТЕССЬ НА ЕТОЙ ДОЛЖНОСТИ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ТО КАКОГО ВЫ ТАМ НАХОДИТЕСЬ????
Искать ботов?,искать нарушения в игре??
ВЫ Должны зделать игру приятную для нас ..................................
не должны а обязаны бо мы за нее платим ....
Дальнейшие жалобы я буду просто посылать к руководству данной игры
немцы люди принципиальные...............................
 

DeletedUser4227

Гость
наверное мне просто стоит написать в поддержу .
Скриптами официально никто не занимается, ни администраторы, ни модераторы. Любые советы, которые вы тут получаете, даются на добровольных началах и по душевной доброте советчиков, за это спасибо нужно говорить, а не грозить руководством.

Я конечно извеняюсь Но какого я плачу за вашу игру деньги и должен бегать искать
чтото.???
Всё, что не описано в правилах игры и условиях её использования, позволяет нам пользоваться свободой выбора. Хотите - платите и получаете перечисленные достоинства премиум-аккаунта, не хотите - не платите и не получаете. Хотите - пользуетесь разрешенными скриптами, не хотите - не пользуетесь. Хотите - ищите их, не хотите - не ищите. Думаю я доступно расписал. Если у вас что-то не получается и вам лень в этом разбираться - нанимайте себе _личного_ программиста и оплачивайте его навыки отдельно от премиум-аккаунта.

еСЛИ ВЫ МЛИН МОДЕРЫ И ВЗЯЛИСЬ ЗА ЭТУ РОБОТУ ТО РАБОТАЙТЕ,А НЕ ЧИСЛИТЕССЬ НА ЕТОЙ ДОЛЖНОСТИ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ТО КАКОГО ВЫ ТАМ НАХОДИТЕСЬ????
Обязанность модератора - следить за порядком в приставленном к нему разделе. Не больше, но и не меньше.
Помогать другим игрокам обзавестись скриптами - личное дело каждого.

не должны а обязаны бо мы за нее платим ....
Не за игру, а за премиум-аккаунт. _Только_ за премиум-аккаунт. Поддержка скриптов и личные программисты-ублажители в достоинствах премиум-подписки не перечислены.

Дальнейшие жалобы я буду просто посылать к руководству данной игры
немцы люди принципиальные...............................
Предварительно зайдите на немецкий форум, там подобный топик существует на таких же началах, что и этот.
Дополнительные скрипты во всех играх пишутся силами игроков-альтруистов.
И да, вы правы, немцы люди принципиальные. Они очень дотошно следуют принципам и правилам, с которыми вы согласились при регистрации.

Позволю себе оставить для вас несколько ссылок. Но не потому что обязан, а потому что хочется ;)
Условия использования
Правила игры
Правила форума
Форум немецкой версии игры

И еще кое-что, забыл - ....................................................................................................................................................... (чем больше точек, тем яснее мысль, я правильно понял?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да я понимаю что вам может и неплатят за все это.
Но вы взялись модерирование этой игры??
или нет???
ВЫ получили преимущества в етой игре пред простыми смернтными.
Также я уверен что если в течениии ближайших двух месяцев я и такие как я идиоты пересанут оплачивать эту игру
то игра прекратит сове сосуществование.
или вы щитаете что немцы альтруисты????????????????????????????????Ъ

также скрипты создаются не добровальцами Васей и петей
а такой маленькой организацикй как ява скрипт
в которой за радость бы работал любой програмист.
И если вы неможете ответить почемму данный скрипт неработает
то для начала пообщайтесь с вашим руководством а потом уже пишите нам ерунуду
(я могу попросить прграмистов что бы переписали все,но в правилах игры четко указано что должны использоватся Ява скрипты)
 

DeletedUser4227

Гость
также скрипты создаются не добровальцами Васей и петей
а такой маленькой организацикй как ява скрипт
в которой за радость бы работал любой програмист.
Вот после этой фразы я даже не знаю что вам можно посоветовать. Любое написанное вам ерундой покажется :(

но в правилах игры четко указано что должны использоватся Ява скрипты)
Не яваскрипты, а яваскрипт скрипты, это разные языки. И да, чтобы вы себе не выдумали - это всего лишь языки программирования, а не маленькие организации. Их освоение доступно каждому желающему (И Васе, и Пете в том числе).
 

DeletedUser

Гость
Также я уверен что если в течениии ближайших двух месяцев я и такие как я идиоты пересанут оплачивать эту игру
то игра прекратит сове сосуществование.

Вадим, на счет того что перестанут оплачивать уже был разговор после повышения тарифов на премиуим
кому нужен премиум- платят, кому нет - не платят и в ручную все делают, так сказать чтоб не расслабляться:D
а скипты это просто небольшое дополнение к премиуму, просто есть разрешенные и запрещенные
и даже разрешенные скрипты, как я понял, не имеют никакого отношения к InnoGames
 

DeletedUser23299

Гость
Вот после этой фразы я даже не знаю что вам можно посоветовать. Любое написанное вам ерундой покажется :(


Не яваскрипты, а яваскрипт скрипты, это разные языки. И да, чтобы вы себе не выдумали - это всего лишь языки программирования, а не маленькие организации. Их освоение доступно каждому желающему (И Васе, и Пете в том числе).

мда.действительно.поясните почему такое происходит?почему после обновления не работают те или иные скрипты?не в первый раз такое происходит и людям приходятся в панике срочно искать либо альтернативу либо чинить старые скрипты?и благо если есть рядом человек который поможет настроить старый или создать новый?

не знаю про какого петю или васю тут идет речь но я попробовал сделать скрипт руководствуясь вашими инструкциями и ничего не вышло.в клетках где должны забиваться солдаты появляется надпись NaN причем во всех и что вот это значит?я по компьютерам не достаточно грамотен и самостоятельно в этом разобраться довольно сложно и тут таких я думаю много!
 

DeletedUser

Гость
НаН означает что вставляете ничто либо слишком большое число
в компьютерах ничто и 0 две разные вещи
 
Верх