пофф!!vs молот

  • Автор темы DeletedUser27278
  • Дата начала

DeletedUser27665

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
млин) понял про что ты) Вигос, смысл есть всегда)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Говорите что ПОН ни к чему не обязывает! Ну ладно!

Видел я отчётики тут давече, как вы одну деревеньку у Сатаны пытались отобрать! Всем альянсом потери ваши считали, а потом то что Сатана потеряло! Реальная жесть8-)
 

DeletedUser

Гость
интересно на какой, тут есть отчеты по другой деревне где шло наверное под сто ваших подкрепов, часть из них была благополучно слита на нулевой стенке
 

DeletedUser

Гость
интересно на какой, тут есть отчеты по другой деревне где шло наверное под сто ваших подкрепов, часть из них была благополучно слита на нулевой стенке

Говорите что ПОН ни к чему не обязывает! Ну ладно!

Видел я отчётики тут давече, как вы одну деревеньку у Сатаны пытались отобрать! Всем альянсом потери ваши считали, а потом то что Сатана потеряло! Реальная жесть8-)


ооооо!!! наконец-то меня вспомнили:D яж это все замутил. Я так понимаю, дик ты про крепость облома имел ввиду, 470|662 которая до сих пор у меня:D Дик. Молот туда больше не лезет. Даже обидно 30к деффа без дела там держать;)

ой митуха! и ты про меня сказал. Я так понял про деру нынешнего ангела. 470|661 А молот хавает нубов 2???

тебе сюда выложить отчеты с пояснениями??? чтоб над вами не только лезвие с серпами поугарало но и весь форум:) поверь и не говори что вы там около 100 подкрепов слили. Всего 20 и это около 20 -25 к деффа и слили 5 фуллок:)) не считаю мелкий.
я даже молчу со страху скоко вы туда по ошибке своего нагоняли. Мож мне выложить все?? Все отчеты чтоб весь форум поугарал и сказал что за тупые атаки??? Конечно были и норм. На третью ночь меня в расплох взяли. Честно признаюсь. врасплох .Но!! 3 дня на 400копьях и 100 мечей её оборонял! ты подумай 3 дня!!! Это надо же так умудриться:-[ Когда рядом у игрока NA было 3 двора
завтра прем куплю и энциклопедию тех боев напишу:)
Поверь там мы всем алом считали скоко вы слили фуллок:)

митуха а ты ведь тоже ведь заходил. И ушел со 100топорами с 30лк а шел с 2 фуллами:)

P.S я думаю сюды будет продолжение? 470|662???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Давай давай!
Покажи всем как можно играть!:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
та неужели с 100 топорами ушел. там треть оффа убилось убив ваш дефф, и один мимо прошел никого незадев, щас они давно отстроились. Хотите чтобы в ваших тылах появилось куча деревень с деффом - будет, посмотрим как запоете тогда, а уж воевать в тылах противника я умею, если недалеко от фронта то соседний район потихоньку желтеет или синеет ;)
З.Ы. непонятно как так мы слили кучу оффов а в деревне стоит 30-30 тыщ наверное не 30-30 а 300-300, а то явная ложь на лицо :dknw:
 
Верх