*СВ*

  • Автор темы берсер
  • Дата начала

DeletedUser24795

Гость
Уважаемый товарищ!
Я как глава маленького племени, которое воюет с топ-1 - дам совет. Не принимайте вы вот так с боку кого-либо. Зачастую - это мульты тех, с кем воюете. Поэтому если вы хотите остаться маленьким, но гордым племенем, то оставайтесь в том составе, в котором вы есть. Это лишь совет...
 

DeletedUser

Гость
спасибо за совет

Уважаемый товарищ!
Я как глава маленького племени, которое воюет с топ-1 - дам совет. Не принимайте вы вот так с боку кого-либо. Зачастую - это мульты тех, с кем воюете. Поэтому если вы хотите остаться маленьким, но гордым племенем, то оставайтесь в том составе, в котором вы есть. Это лишь совет...


спасибо за совет

да наверно так и сделаем,хотя нормальные тоже есть а мультов врага я всех
знаю я их даже пока не удаляю пусть будут пока молчат они мне не мешают ))
 

DeletedUser24795

Гость
спасибо за совет

да наверно так и сделаем,хотя нормальные тоже есть а мультов врага я всех
знаю я их даже пока не удаляю пусть будут пока молчат они мне не мешают ))

Всех нормальных разобрали уже давно, и всех мультов знать нереально)Они как грибы под дождем. Поэтому сделайте сами себе игру интересной, останьтесь теми, с кем уже воюете, а не набирайте всех кого ни попадя)
 

DeletedUser

Гость
???

интересная у вас газета спасибо почитал с удовольствием
 

DeletedUser7708

Гость
А мы тоже маленькое и гордое племя=) Правда воюем только с топ 4
 

DeletedUser

Гость
???

с кем воюете как племя называется ?
 

DeletedUser

Гость
спасибо за совет

да наверно так и сделаем,хотя нормальные тоже есть а мультов врага я всех
знаю я их даже пока не удаляю пусть будут пока молчат они мне не мешают ))

Зачем нам мульты?на вашем форуме поприкалываться над нуботактикой захвата варварок?
Был я там с присмотров,потому как ваших игроков без проверки опасно брать,они дефф и офф слабо различают:rofl:
А если у тебя половину деревень с присмотра ,заходя два раза в сутки ,спокойно захватили,при этом с потерей деффа в подкрепах(причем где-то в тылу),и вообще не спамя(лень и некогда)-то кто тут нуб без микроскопа видно.
Если хотели победить нас-надо было раньше с соседями против нас воевать,а не варварки жевать. Сейчас вам только и остается как выйти на форум и рассказывать про подвиги "партизан".
 

DeletedUser

Гость
кто предал нас предаст и вас

я даже рад что вы избавили нас от предателей большое вам спасибо !
 

DeletedUser

Гость
Вам еще до войны поставили ультиматум-либо вливаетесь,либо вас выносят. Назвать переходы можно как угодно,но вам от этого легче не будет.
 
Верх