Судьба ру6

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала

DeletedUser29886

Гость
МБ такое, что рано или поздно у нас будет играть глава саксов, он прокомментирует эту ситуацию со своей стороны. Надя может со своей. Но думаю, это уже не столь существено. Могу отметить только то, что мне запало в память, Буратинос-Надя- активный игрок, отвечающая за каждый поступок своих соплемов быстро и аргументировано. Взаимодействие наших игроков с граничащими емесниками на хорошем уровне.
 

DeletedUser17160

Гость
Ахмед я был знаком с Мишкой Ланцелотом и он у меня даже сейчас в игровом скаипе есть.
у меня были разговоры с ним когда он распускал племя.
я знаю что МС был не причём.
Саксы были единой племеню ещё когда Ланцелот распустил их.
причиной он мне назвал неактив в племени и уход одного из игроков саксов. Даняк по моему. тоже Мишкой звали.
вроде его в армии призвали и Ланцелот остался без правой руки и ему было уже трудно.
если он не бросил бы сам, может Саксы себя как племя сохранили.
но ушёл глава племени так что не решил даже вопрос главы в племени, не оставил наследника.
вот и разошлись все.
часть актива ушла в племя ЛОД к Иносу, часть в Зеро, часть востановили старые племена МС и БВП. ну и большая часть превратились в мульты в разные племена.
нам тоже предлогали аки, но я всегда против мультов был в племени и не забрал.
можеш с Артистом поговорить что творилось с аками Саксов и Лод.
после те кто в Лод были, перешли в Зеро или были удалены с игры.
я не написал бы того чего не знаю точно.
кто написал в профиле Ланцелота или Саксов то о чём ты говоришь я не знаю. но точно не глава Саксов это писал.

а Надя глава МС очень многое сделала чтоб сохранить ту команду которая есть сейчас в МС. и Леонид глава БВП сохранив старые союзы помогал ей и другим игрокам Саксов так.

мы большой труд проделали с переговорами с Зеро вместе. я им помогал по части дипломатии.
Артист тому свидетель и участник тех переговоров.
я начал эти переговоры и я призывал Зеро положить мир с Саксами и только после их мира мы положили союз с Зеро для борьбы с Эмпире и их союзниками.

и то что запад мира в одном алиансе, маленькая заслуга в этом и моя и тех кто в этом поддержали. МС, БВП, Зеро.
так что, что пишу тут знаю я Ахмед.
 

DeletedUser17160

Гость
МБ такое, что рано или поздно у нас будет играть глава саксов, он прокомментирует эту ситуацию со своей стороны. Надя может со своей. Но думаю, это уже не столь существено. Могу отметить только то, что мне запало в память, Буратинос-Надя- активный игрок, отвечающая за каждый поступок своих соплемов быстро и аргументировано. Взаимодействие наших игроков с граничащими емесниками на хорошем уровне.

Саксы с уходом Ланцелота были обезглавлены. он так ушёл чтьо не решил в племени вопрос главы.
когда я после ухода мишки искал скем поговорить, некто нечего не знал.
Надя (буратинос) собрала часть актива и так сохранила их.
иначе многие потом попали бы в разные племена. и кто его знает на чей стороне.
вот я ушёл с игры, но решил это не тогда когда ушёл.
я уходить готовился гораздо раньше.
но пока не решил и не оставил в племени главу, который будет вести племя не хуже, а может и лучше не предавая старые союзы, ушёл спокойно не волнуясь за игру своих друзьей по игре.
и когда меня нет в итгре и вижу как старые союзники по прежнему хорошё отзываются о Вени, меня это радует и вижу что всё сделал правильно.
Ланцелот при всём уважении к нему этого не сделал.
 

DeletedUser29942

Гость
Саксы с уходом Ланцелота были обезглавлены. он так ушёл чтьо не решил в племени вопрос главы.
когда я после ухода мишки искал скем поговорить, некто нечего не знал.
Надя (буратинос) собрала часть актива и так сохранила их.
иначе многие потом попали бы в разные племена. и кто его знает на чей стороне.
вот я ушёл с игры, но решил это не тогда когда ушёл.
я уходить готовился гораздо раньше.
но пока не решил и не оставил в племени главу, который будет вести племя не хуже, а может и лучше не предавая старые союзы, ушёл спокойно не волнуясь за игру своих друзьей по игре.
и когда меня нет в итгре и вижу как старые союзники по прежнему хорошё отзываются о Вени, меня это радует и вижу что всё сделал правильно.
Ланцелот при всём уважении к нему этого не сделал.

Vers davai bydem nazivat vse svoimi imenami ne nada pridymavat raznie istorii est plemena katorie ne zapetnali sebia est katorie begayt po plemenam kak prostitytki poetomy ya to shto znay pro MS menia ne pereybedit voevali s zero v konse vishlo shto igroki Saksov daze neznayt shto y nas bili kakieto kontakti s Saksami toist s Ms do sih por y nas stoit PON hotia ya yveren ani daze yze ne pomnit po4emy on stoit y nas vse dogovora vse obezatelstva dvyh godi4noi davnosti daze est v arhive
 

DeletedUser17160

Гость
Vers davai bydem nazivat vse svoimi imenami ne nada pridymavat raznie istorii est plemena katorie ne zapetnali sebia est katorie begayt po plemenam kak prostitytki poetomy ya to shto znay pro MS menia ne pereybedit voevali s zero v konse vishlo shto igroki Saksov daze neznayt shto y nas bili kakieto kontakti s Saksami toist s Ms do sih por y nas stoit PON hotia ya yveren ani daze yze ne pomnit po4emy on stoit y nas vse dogovora vse obezatelstva dvyh godi4noi davnosti daze est v arhive

я пишу о том что мне известно. в чём я принимал сам участие.
что касается отдельных договоров у нас были например с Саксами договоры и с каждым отдельный.
Ланцелот помнится даже был недоволен что у нас одни стоят в поне, другие нет.
их там саксов было 9!!!
я не мог в Пон взять все. а саксон9 мы разгромили вместе с племенем ВАМ( наши союзники были).
на севере от себя я не позволял не одному племени развится. эта была политикой племени полностью занять один край чтоб в будущем не было сюрпизов и один край был прикрыт полностью. чего и добились.

ну и сталкивались с таким явлением как отдельные ПОНи игроков.
да не только у других. я и своих некоторых заметил с этими личними ПОНами с отдельными игроками.
например Деревеньщина убалтывал личным ПОНом одних. сам был спокойно у границы когда других игроков Эмпире атаковали наши. также и наши некоторые сидели спокойно, когда другие воевали.
это везде наверно так. одни играют строя войска, другие пишут много))
и то что с отдельными племенами Саксов у тебя договор был а с другими воевал, меня это не удевляет.
и это не вина отдельно каждого из них. а вина общего руководства.
 

DeletedUser26561

Гость
вам бы книжку написать.
причем с разных сторон, и продавать в молодые миры, как пособие по ведению политических войн.
но как бы там ни было, не забывайте валить всех красных.
 

DeletedUser17160

Гость
вам бы книжку написать.
причем с разных сторон, и продавать в молодые миры, как пособие по ведению политических войн.
но как бы там ни было, не забывайте валить всех красных.

а меня лично в этой игре именно политические баталии интересовали больше)
игра главы очень отличается от игры обычного игрока.
в племенах всегда есть игроки лидеры, которых хороший глава должен заметить вовремя и держать их под бок. при этом не забывать о других и внушать каждому что он не просто кирпич в племени, а укладчик этих кирпичей в общую стройку.
у меня получалось))
и получилось построить так племя, что и без меня играют в одной племени дружно и мой уход не разрушил его.
 

DeletedUser17160

Гость
Ахмед вижу тебя в гостях, но что то тихо сидишь))
 

DeletedUser

Гость
Привет

Приветствую вас всех!
Друзья не хочу ворошить прошлое, но перед уходам группы людей с 6 мира племени Саксы , я переговорил с каждым игроком основы и все пожелания я их выполнил и не один саксон (основы) не скажет что я плохой глава. Что касается БВП это племя хорошее и команда этого племени отличная хоть и очень маленькая но в помощи нам не когда не отказывала. МС не плохие ребята, но в атаки с нами они не ходили, почему так говорю потому что отчетов они не предоставляли , на протяжении всех игры ребята пытались или налаживали дипломатию в своих интересах, конечно я на себя много что брал и навязывал им свою политику. Но себя плохим главой я не считаю,за каждого игрока я переживал по своему.
И честно говоря если бы мы все таки подружились с зеро, я бы наверное повернул войска своего племени на МС, уж очень этого хотелось особенно после того как они не пошли массовым ударом по =ВК= и не сказав нам что у них уже ПОН или союз с ними, а массовку мы делали практически из-за них так как их игроков там было не мало. Все это накипело и весь практически актив решил уйти, так как с зеро,ВК и МС нам не выстоять было, одно Зеро чего стоит. Да и устали от предательства всего этого.


P.S. Всем еще раз привет , кто меня помнит! ЗЕРО удачи вам.
LANCELOT II
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
да Мишу помню (ланцелот). про ваши с МС такие отношения не знал. мы о многом говорили перед твоим уходом, но такого не помню.
я помню ты переживал по причине ухода с игры Даняк, вроде он тогда в армии собрался.
а главой ты правда не плохим был, главное держал слово, я помню и это.

Добавлено через 1 минуту
а для нас МС были после хорошими союзниками.
и Надя,(глава МС) и Леонид(глава БВП) были хорошими партнёрами в игре
 
Верх