Измены и предательства, признания.

DeletedUser

Гость
Кто смел и отважен настолько, чтобы написать то, что задано в вопросе? кто в состоянии ответить за свои прошлые поступки, за которые ему до сих пор стыдно???
Признаюсь честно, я не готов к откровенности, может быть есть уникум который откроет эту тему???
 

DeletedUser

Гость
а виртуальная любофф считается изменой?)
 

DeletedUser

Гость
гыыы
а я грешен
и очень даже
но не подаю виду
чесно-чесно
 

DeletedUser

Гость
Кто смел и отважен настолько, чтобы написать то, что задано в вопросе? кто в состоянии ответить за свои прошлые поступки, за которые ему до сих пор стыдно???
Признаюсь честно, я не готов к откровенности, может быть есть уникум который откроет эту тему???

я человек без стыда и совести могу рассказать как я 2 раза предал!
Я
был
в
сомнениях
что
делать?
Спасаться
самому
или
помочь
им?
Но
они
не
хотят
помощи
они
готовы
идти
до
конца!
И
вот
я
уже
дрожащей
рукой
беру
мышку
пару
минут
думаю
и
одним
движением
указательного
пальца
правой
руки
я
моментально
предаю
72
человека!
:'(((((((((((((
 

DeletedUser29629

Гость
Я могу сказать, что предавал... Ну по крайней мере, скорее всего, так считают другие.
Первый раз, это когда я вышел из племени, потому что Глава возомнил о себе чересчур много, и многое себе позволял при этом не советуясь с другими. Почему я могу считать такой поступок предательством? Потому что я на тот момент находился в Совете племени. Тогда было сложное положение и я ушел в самый неподходящий момент. Впоследствии, я читал форум, где было очень много постов с грязевыми ваннами, киданием помидоров и тухлых яиц в мою сторону. Я вернулся в племя только тогда, когда Глава отдал права. Потом я стал Главой. Это первый раз.

Когда племя было распущено, я перешел в другое племя. Побыв там недолгое время, я понял, что это не племя вовсе, а кучка объединенных одним цветом игроков-одиночек. Я со всеми попрощался,пожелал успехов в игре и как мог, объяснил причину перехода. не знаю, что там обо мне говорили, но явно нехорошее. Перешел в другое племя, где и по сей день нахожусь. Это второй раз.

P.S.:"Все подробности, например: "Какое племя? Куда перешел? и т.д." читайте в игровом профиле"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх