Тип Speed раундов

Какие типы Спид раундов вы предпочитаете?

  • CAT раунд

    Голосов: 12 17,9%
  • Bash раунд

    Голосов: 12 17,9%
  • Раунд с захватами (Короткий 6-12ч)

    Голосов: 26 38,8%
  • Раунд с захватами (длинный 3-7 дней)

    Голосов: 8 11,9%
  • Нетрадиционный

    Голосов: 9 13,4%

  • Всего проголосовало
    67

DeletedUser

Гость
Какой из типов вы больше предпочитаете?
 

DeletedUser

Гость
Люблю раунды с 1 деревней,т.к. они намного интереснее.На раундах с захватами всегда неинтересно и наблюдаются 2 исхода

1.Fle4-а нет!Варваркоеды хавают варварки и кто больше нахавает тот и выиграл.
2.Fle4 есть!Варваркоеды хавают варварки,а Fle4 хавает варваркоедов.В итоге победитель - Fle4

Нетрадиционные раунды не люблю,т.к. нашим админам не приходят в голову нетрадиционные раунды с 1 деревней.Так что Каты и Башы рулят!:beer:
 

DeletedUser31102

Гость
Люблю раунды с 1 деревней,т.к. они намного интереснее.На раундах с захватами всегда неинтересно и наблюдаются 2 исхода

1.Fle4-а нет!Варваркоеды хавают варварки и кто больше нахавает тот и выиграл.
2.Fle4 есть!Варваркоеды хавают варварки,а Fle4 хавает варваркоедов.В итоге победитель - Fle4

Нетрадиционные раунды не люблю,т.к. нашим админам не приходят в голову нетрадиционные раунды с 1 деревней.Так что Каты и Башы рулят!:beer:

Бред полный написал!и ты меня не приписывай к своим варворкоедам иначе в след.раз ты будеш варворкой для меня которую я съем.а рулят раунды с захватами и нетрадиционные раунды
 

DeletedUser

Гость
Бред полный написал!и ты меня не приписывай к своим варворкоедам иначе в след.раз ты будеш варворкой для меня которую я съем.а рулят раунды с захватами и нетрадиционные раунды

И это говорит поедатель варваркоедов, начинающий строить войска после 25 шахт :dknw:
 

DeletedUser

Гость
1.Fle4-а нет!Варваркоеды хавают варварки и кто больше нахавает тот и выиграл.
2.Fle4 есть!Варваркоеды хавают варварки,а Fle4 хавает варваркоедов.В итоге победитель - Fle4
действительно бред, один игрок чтоли нормальный остался на скоростном сервере?
 
Верх