2 идеи

  • Автор темы DeletedUser21964
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21964

Гость
1. Врятли будет исполнена,но все-же)) Сделать что-бы за медальки давали прем,хотя-бы по 5 за штуку))
2.Сделать что-бы можно было переименовывать деревни как-бы только внутри аккаунта. Что-бы игроки видели одно,а ты другое.
 

DeletedUser17160

Гость
1. Врятли будет исполнена,но все-же)) Сделать что-бы за медальки давали прем,хотя-бы по 5 за штуку))
2.Сделать что-бы можно было переименовывать деревни как-бы только внутри аккаунта. Что-бы игроки видели одно,а ты другое.

1. нормально, от 2 смысла не выжу разве что соперника обмануть. но за это стоит помучатся и самому)

а я бы ввёл режим сна. на определённое время лимитом несколько дней(в часах) в месяц.

а лучше всего убрать эту латарею что называется - удачой.
и с лоялкой чтоб стандарт ввести один, 25 например за одну атаку.
а то сколько раз с 21 до 1 опускаелась лоялка и это просто не честно ((

и убрал бы у баронов приви чистить форумы не в своих племенах.
этим гнустно пользуются некоторые делая совместные форумы ненадёжными.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
Другое предложение моторчика мне понравилось. Особенно если бы так било у кого нету према а много дер, что бы могли себе потписать деру офф или дефф и не путаться.
 

DeletedUser17160

Гость
Другое предложение моторчика мне понравилось. Особенно если бы так било у кого нету према а много дер, что бы могли себе потписать деру офф или дефф и не путаться.

ну если без према всё такое разрешить его тогда некто покупать не будет.
но хотяби чтоб манёвры без него показывали, былобы здорово.
 

DeletedUser29596

Гость
Кто прывык с премом играть тот и будет покупать, а самые названия менять деры внутрено акка ето не все функций премиума вить....
 

DeletedUser29596

Гость
Или такая идея, очень бы хотел её видить, делать свои деревни: определённо количество дворян или войск особых или очков према можно было создать свою деревню(ростраевать её почти с нуля) на любой точке карте и просто лимит поставить на создавание таких деревень за месяц пару зделать можно например. Вот это я бы хотел увидеть в вп)
А хотя идея не обдумана
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21964

Гость
это обсуждалось уже огромное кол-во раз почти все пункты против этого
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
1. Врятли будет исполнена,но все-же)) Сделать что-бы за медальки давали прем,хотя-бы по 5 за штуку))
2.Сделать что-бы можно было переименовывать деревни как-бы только внутри аккаунта. Что-бы игроки видели одно,а ты другое.

1- идея нормально это будет игрокам дават стимул что бы хорошо начать фармить или воевать и получить медалку.

2- поможет игрокам те каторые играют без премиума.Очень даже поможет.:-[
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх