Доработка (идейка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4227

Гость
verisimus, не трудно, если бы мы имели доступ к таким изменениям. А немцы этим заниматься не будут, потому что 1) это немцы и у них нет времени / есть более важные дела 2) нет причин этим заниматься.
Нежелание расставаться с рейтом - совсем не причина, если человеку нельзя доверить общение на форуме, то как он вообще может быть частью племени? Ну, помощь войсками, присмотром и т.д. :) Гнать в шею, а не гнаться за пустыми циферками.
 

DeletedUser17160

Гость
verisimus, не трудно, если бы мы имели доступ к таким изменениям. А немцы этим заниматься не будут, потому что 1) это немцы и у них нет времени / есть более важные дела 2) нет причин этим заниматься.
Нежелание расставаться с рейтом - совсем не причина, если человеку нельзя доверить общение на форуме, то как он вообще может быть частью племени? Ну, помощь войсками, присмотром и т.д. :) Гнать в шею, а не гнаться за пустыми циферками.

да но к сожелению не все так думают.
кому то игроки с многими лимонами важнее. я бы гнал в шею, но другие не гонят.
есть форуми совместные где некоторых "союзников" видеть не хочется.
и не всегда можно проверять всё. когда заходит игрок и пишет х.. на форуме и больше нечего, лучше его блокировать как в почте можно отдельно игрока чем постоянно за ним чистить.
а закривать всем форум из за одного игрока тоже не хочется.
по этому и спросил возможноли так сделать.
а немцы народ практичный, не могу сказать что им по.. раз держат сервер.
не было бы им выгодно, не имели бы. и время всегда находят для сегото полезного, если пользу в этом видят.
 

DeletedUser17160

Гость
Это называется технологии и в некоторых мирах они активны :)

давайте дракончика придумайте такого чтоб в одной деревне всё усадьбу занимал, строился долго очень, и в случае атаки на такие деревни где дефа стоит столько что пробивать нельзя, мог хотябы один уровень стены снести и уничтожить один полный фул офа со скоростью больше ЛК. например поле за 5 минут))
вот прикольно былобы в те миры это где всё уже забыто и отправляют деф с краёв столько что пол миром пробить его нельзя.
но зато защиту убрать у него. чтоб везде все драконьчиков не строили)))
зашищать чтоб надо было в деревне где не одного копейшика кроме него не построешь)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29505

Гость
У меня тож есть идейка
Можно ли зделать так щоб при старте игры игрок имел сразу две деревни которые бы разпологались одна од одной не дальше одной клетки.
Думаю было бы интересно развивать при старте сразу две деры.
 

DeletedUser

Гость
придумай способ как отличить ОИС от мульта

Как их отличать? Вон, они сами себя проявляют:
У меня тож есть идейка
Можно ли зделать так щоб при старте игры игрок имел сразу две деревни которые бы разпологались одна од одной не дальше одной клетки.
Думаю было бы интересно развивать при старте сразу две деры.

От безнаказанности приходит наглость:rofl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх