Проблема

  • Автор темы DeletedUser31751
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31751

Гость
У нас с братом один камп. Я и он захотели поиграть в эту игру. Он начал играть 9.10.10 тоесть 4 дня назад. Я начал 12.10.10 вчера. Мы узнали, что можем получить бан за то что 2 акка с одного кампа. Что предложите делать? :dknw:
Вот такая вот ситуация... .
Помогите пожалуйста.
 

DeletedUser

Гость
У нас с братом один камп. Я и он захотели поиграть в эту игру. Он начал играть 9.10.10 тоесть 4 дня назад. Я начал 12.10.10 вчера. Мы узнали, что можем получить бан за то что 2 акка с одного кампа. Что предложите делать? :dknw:
Вот такая вот ситуация... .
Помогите пожалуйста.

купи пистолет ( хотя и кухонного ножа тоже будет достаточно) , убей брата и играй один=)
 

DeletedUser11997

Гость
У нас с братом один камп. Я и он захотели поиграть в эту игру. Он начал играть 9.10.10 тоесть 4 дня назад. Я начал 12.10.10 вчера. Мы узнали, что можем получить бан за то что 2 акка с одного кампа. Что предложите делать? :dknw:
Вот такая вот ситуация... .
Помогите пожалуйста.

Пропишите общее интернет соединение (настройки нажми, там найдёшь),
 

DeletedUser

Гость
Пропишите общее интернет соединение (настройки нажми, там найдёшь),

ты знаешь у российских админов свои правила, у меня есть их ответ что два акка прописанны в общем соединении но один подлежит уничтожению и им на все наплевать даже на свои правила и это реальность
 

DeletedUser

Гость
кстати
если вы считаете что админы ВП зло то поиграйте в игры близзард по сети
там банят не объясняя причины и не предъявляя доказательств
кто мне не верит покопайтесь на форумах батлнета
 

DeletedUser31751

Гость
Мы с братом добавили друг друга в общем подключении. Теперь бана не будет надеюсь ?
 

DeletedUser31751

Гость
!

Спс.
Соблюдаем правила и будем соблюдать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх