Племя

DeletedUser

Гость
согласен тока я штота не припомню штоби я кричал што я супер експерт или не побидим .....
 

DeletedUser

Гость
Кто пролетел? лето как бы настало и нас стали обгонять нубо-фермы с 75-х конторв - трупоеды и альянсеры... А у нас осталось 10 человек играю.щих - чтобы не тянуть гору присмотров и не заниматься трупоедством внутри - я забил... + открытие нового мира было - поэтому и ушел + через неделю после этого отпуск... ТАк что ты тут не понтуйся - рук и моцка нет - купи на рынке....

А взяли тебя токо потому что Паша (MakeMeSmile) на тот момент уже забивал на игру - и ему нужно было либо хавать вас и активно играть либо помочь вам деффом и чтобы вы этот фронт сдерживали... У тебя стояло деффа стоко что просто ппц... Токо бы еще руки были и онлайн который был нужен... А ты просто побоялся Смайла вот и ушел к нам...

Брок єсли тебя ето так зацепило то ето тваи проблеми не нужно тут доказивать т аво што уже не докажеш и не измениш ти знаєш свайо я знаю свайо и не собираюсь здесь дискусию развадить
 

DeletedUser

Гость
Брок єсли тебя ето так зацепило то ето тваи проблеми не нужно тут доказивать т аво што уже не докажеш и не измениш ти знаєш свайо я знаю свайо и не собираюсь здесь дискусию развадить

Лучше устройте мне первый раз за этот день весело=)
 

DeletedUser

Гость
Брок я гаварю удачи тебе и не нужно меня нервирувать што било того не верньош ...
 

DeletedUser

Гость
Не Мульты не идут в ру12 :) у меня нет времени
 
Верх