12 мир - уже создано Топ племя

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25299

Гость
Я думаю, что при опции "НАПРАВЛЕНИЕ НЕ ВЫБИРАЕТСЯ" вас по всему конту так раскидает , что все те кто хотел играть с тобой рассосутся по другим , удобным по территориальности племенам)))))))8-)

это да.... хренова получается....
 

DeletedUser28382

Гость
Так где ваша высадка и племя?!)а ну скажите.если пойду в ру 12 то поиграю против вас)
 

DeletedUser

Гость
блин, вот почитал что вы тут понаписали))) и уже боюсь идти даже))) все места заняты...ТОПы известны наперед)))
 

DeletedUser

Гость
блин, вот почитал что вы тут понаписали))) и уже боюсь идти даже))) все места заняты...ТОПы известны наперед)))

а чего бояться то?... наливай да пей... ТОпы есть всегда и везде... без них было бы скучно... да и не интересно играть, это примерно так же как без фермерских племен... тоска сразу и ностальгия по ним...
 

DeletedUser17160

Гость
Ребят, поменьше задроства. Спокойнее надо! ВП - это тупо игра и не более. Заявы - типа прожитая жизнь и нож в спину - пустая хрень... Хары мешать реал с игрой. Тенденция какая-то идиотская пошла. Игра - игра. Реал - реал. Нельзя мешать. А то реально понадобится психотерапевт, как тут один нуб мне написал (он после переписки со мной в игре пошел обсуждать её с психотерапевтом :D). Будьте умнее! А то кончите, как этот нуб.

во правильно.
игра должна уносить неиспользованое время для отдыха а не время которого можно использовать на благо, хотябы для себя просто.
и открытие своих возможностей тоже лучше в реале искать чем тут.
кто бы как не считал, и как бы здесь себя не ценил, имя ему всёравно НЕКТО тут.
так лучше быть самим собой в реале чем играть тут крутого, который нечего не стоит на самом деле.
и играйте свободно, плюньте на свой ак, будет он у вас или нет, неважно.

а в новом мире может и попробовал бы так, может кого после в 6 мир уташу))
но позволит ли мне игра в 6ом играть ещё в новом?
не знаю как у других, но у меня такой времени нет, чтоб сразу в двух мирах играл.
лучше в одном играть и нормально чем в нескольких и плохо.

2мир - ЧС
4мир - КоФ
5мир - подзабыл название
6мир - ГАНЖ
7мир - Славяни,Фолк,League
9мир - Legend
10мир - НЕАь

а это что за племя в 6ом? не знал такого, и где оно было и когда? )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17502

Гость
это племя основал я) после долгих споров и даже некоторых банов со стороны администрации, пришлось оставить племя. играли гдето на 2-3 слое континентов (от центра), добились топ1 на континенте не более
 

DeletedUser17160

Гость
это племя основал я) после долгих споров и даже некоторых банов со стороны администрации, пришлось оставить племя. играли гдето на 2-3 слое континентов (от центра), добились топ1 на континенте не более

ну не знаю, сейчас такой нет.
практически у нас так сейчас: первая двадцатка и в два лагеря против друг друга.
воюют все кроме некоторых мульти племён. они во второй половине после первой десятки.

1 Zero
2 EMPIRE
3 -_GF_-
4 PROFI 1
5 БУРАЗЫ
6 MS
7 VENI
8 ТМП ВИ
9 Звери!
10 ZeroA
11 ТМП2
12 =BK=
13 =V1=
14 БВП
15 ТМП1
16 MyU
17 Dogma
18 =AoW=
19 БУРЯ
20 ГардGF

остальные не в счёт.
 

DeletedUser

Гость
пойду в племя!
стаж игры в вп больше года
играл и играю в 1 и 10 мире...
в скайп не добавлю потому что не добавляет. мой скайп farsh00
:'(:balalaika:
 

DeletedUser11997

Гость
Только для Игроков со Стажем идостижениями, пиши в скайп - Abankir

Кто, где, когда и достижения.

Возможно Вас возьмем.

Старт на 44 конте... название пока не оглашаем.

Так какое из топовых племён ваше? теперь то можно сказать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх