Набор в скромное племя опытных игроков

Deleted User - 984188

Гость
andreyl09 ты видел Царь Бориса в деле?
людей по себе не судят :-|
 

DeletedUser

Гость
нет, не видел
я видел в деле немало других достойных игроков - ники перечислять не буду, смысла нет
а что касается части моего высказывания относительно некоторых игроков, то в данном случае я вроде как на личности не переходил
ввиду этого, не вижу причин для того, чтобы меряться своим "достоинством", в том числе с Борисом, который Царь;)

просто читаешь тему и она больше напоминает судебный процесс, допрос подсудимого на предмет его состоятельности как Главы племени - можно подумать в мире мало племен создается (в том числе и без объявления набора на форуме %-))
человек хочет создать свое племя - не вижу проблем
каждый сам решит куда ему идти, тем более тот кто знает то, кто что из себя представляет
а беседа Царя как я понял, велась для того, чтобы не столько узнать что-то о племени и рассмотреть возможность своего вступления, сколько поиздеваться над человеком;)

на сколько я понимаю достойные люди и игроки себя так не видут, хотя возможно, я могу ошибаться :dknw:, все-таки времена меняются =)
надеюсь что свою позицию я обозначил
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
как у вас племя щас назывется.и какой у тебя ник пантифик в 12 мире?
 

DeletedUser

Гость
Пантифик, может мне рассказать как на самом деле всё обстоит? Ты заврался совсем, причём врёшь с чужого акка! И то, что тебя в 11 мире вынес мой соплеменник, и то, как в 10 мире ты взял племенной акк и свалил к врагам? Тебе всё припомнить?

Народ, может Pantific и играет хорошо (чего я за 2 мира игры с ним не увидел), но *****(редиска) был, им же и остался.
 

DeletedUser31607

Гость
та да, Пантифик игрок опытный, но у меня всегда инет плавит) опытный игрок в кавычках))):rofl:
 

DeletedUser

Гость
Пантифик, может мне рассказать как на самом деле всё обстоит? Ты заврался совсем, причём врёшь с чужого акка! И то, что тебя в 11 мире вынес мой соплеменник, и то, как в 10 мире ты взял племенной акк и свалил к врагам? Тебе всё припомнить?

Народ, может Pantific и играет хорошо (чего я за 2 мира игры с ним не увидел), но *****(редиска) был, им же и остался.

Кто же это твой соплеменник,который меня вынес?Я ещё раз повторяю.Я в 11 мире не играл.Чтоб всем яснее было.Пантификом в 11 зашёл глянуть.Играл 2-3 дня.Когда я уходил,атак не было вообще!

В 10 мире акк мне дал мой друг.Это не племенной акк,а акк отдельного человека.Я не хотел находится в племени,где глава имея онлайн 1-2 часа в сутки заключает союзов тупо для того чтобы спасти свою *опу.Я зашёл в нормальное племя Голод,но и там я не долго играл,оставил акк.Потом его разобрали.Так что не писти зря тут.



Кукурача,а ты вообще молчал бы.Вот пистишь ты тут так,а как начинаю выносить сразу мира просишь.Так и на 48 часовом,мы с племенем вас били.У вас ещё академка была.Не ты ли с главой своей академки союза просил?Жаль,я не смог доиграть,ато бы надрал тебе пятую точку!
 

DeletedUser

Гость
Гена ёпт, не пи*** мне мозг, сам просил союзы с тем и с тем племенем...
это в 10 мире!
в 11 мире лично видел твои потуги спастись от Лорд Дракон. в отличии от тебя я могу предъявить доказательства! И то, что ты трепло-знают и в 10 и в 11 мире.
А какой я глава-не тебе судить, смылся сначала в Кобру, а только потом в Голод.
 
Верх