=IG=

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость


Это восточное отношению к славе: важны не те подвиги, что ты совершил, а то, как усердно ты служил своему господину/клану/нации.

Тогда вы обречены, поражение вам обеспечено =)

Кстати, заметил, что в племенах с подобной идеологией "поколение .su" преобладает над "поколением .ru". Наверное это неспроста :) [/COLOR]

Расшифруй, интересно же :dknw:
 

DeletedUser

Гость
А, понятно... Что та хрень, что эта ... Не адекватно реалиям. В топку такие афоризмы.
 

DeletedUser

Гость
Я думаю, что краска на карте означает то же самое для нас, что и для вас))
Потенциально - все красные или голубые)) более того:


Давайте доживем хотя бы до 19 ноября))

ПС.ц Не хочу, что бы меня назвали голубым((


Лично для меня есть только синий цвет) Ну еще желтый, который меня больше радует. Остальное ЧАКЕ вообще чуждо. Мы не воюем с племенами, как это делает вся округа по стариеке,

Danny P-Jazz 29.10. в 10:28
Миша я думаю не надо нас атаковать))) так как [player]veksler[/player] ей можеть не повезти! У тебя есть выбор - или вы оставляэте Пашу в покое и возмещаете его потери или война. Дело за тобой!
(ржали коненчо долго всем племенем)


мы даже не воюем с игроками как может поазаться, мы просто жрем че хотим и у каждого своя война.
 

DeletedUser31607

Гость
оо, грабитель тоже на форуме!!!

по 3-4к деревень за день ограбляет, нереально както)
 

DeletedUser1515

Гость
Тогда вы обречены, поражение вам обеспечено =)

Да? Ну что ж, мы, самураи, знаем, что делать в случае поражения :d А если серьезно - на чем основываемся с выводами?

Лично для меня есть только синий цвет) Ну еще желтый, который меня больше радует. Остальное ЧАКЕ вообще чуждо. Мы не воюем с племенами, как это делает вся округа по стариеке,

...


мы даже не воюем с игроками как может поазаться, мы просто жрем че хотим и у каждого своя война.

У вас всего 22... нет, пожалуй 19 задротов. Это слишком мало, чтобы я мог принять сказанное Вами всерьез :)
 

DeletedUser

Гость
Да? Ну что ж, мы, самураи, знаем, что делать в случае поражения :d А если серьезно - на чем основываемся с выводами?



У вас всего 22... нет, пожалуй 19 задротов. Это слишком мало, чтобы я мог принять сказанное Вами всерьез :)

в том то и дело что в 19ром нам нет смысла воевать против каких то племен конями ходом в пол карты, нет смысла воевать с игроками, тк мы не так плотно посажены, чтобы выносить кого-то массой. Каждый сам за себя по сути, конечно своих в беде не отавим, поможем...но в общем картина проста. А ты можешь верить можешь нет, мы играем ради фана.
 

DeletedUser1515

Гость
Да верю, сам не за домики дерусь :) Просто даже в Лиге было 30-40 игроков. А чем меньше племя - тем больше надо думать, иначе быстро сметут... ну, пусть даже не сметут, но поставят в патовую ситуацию, когда останется только спеть "Варяг" и уйти непобежденными.

Без набора, без тыла, без дефа, на голом онлайне еще никто больше месяца не просидел :) Нужна либо территория с крепкими тылами, либо дипломатия. А "кого хочу - того мочу" - ну, несерьезно это как-то при вашем положении.
 

DeletedUser

Гость
Да верю, сам не за домики дерусь :) Просто даже в Лиге было 30-40 игроков. А чем меньше племя - тем больше надо думать, иначе быстро сметут... ну, пусть даже не сметут, но поставят в патовую ситуацию, когда останется только спеть "Варяг" и уйти непобежденными.

Без набора, без тыла, без дефа, на голом онлайне еще никто больше месяца не просидел :) Нужна либо территория с крепкими тылами, либо дипломатия. А "кого хочу - того мочу" - ну, несерьезно это как-то при вашем положении.

Во втором мире в Мажорах вообще изначально было меньше 14 человек иниче)) рвали неплохо. Потом нас стало 20 и тоже рвали на ура. А вот когда к нам влились всякие ГовноРапторы и прочие падшие ангелы, нас стало больше, а вот воевать остались по прежнему только те старые 20 человек. А весь шлак который влился просто ниче не делали. И это в мире где нет 50ти рыльного ограничения. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх