Кто возьмет Хогошего в племя?

DeletedUser

Гость
Кто возьмет Хорошего в племя? А то по темам рыщет просится - никто не берет в племя жалко человека!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25056

Гость
это такой ход,чтоб узнать мнение о себе, в тоже время не показывая что именно это тебя и интересует, спрашиваеш, а меня возьмете? и узнаеш что о тебе думают, если человек хочет пойти кудато он говорит возьмите меня или я хочу к вам, а его вопрос подразумевает скрытый вопрос, который звучит так, а еслиб я попросился к вам выбо меня взяли? это подразумевает что человеку изначально не интересно племя но ему важно узнать сколько племен считают его крутым игроком и достойным его участия в племени, соответственно таким образом в его сознании формируется своя шкала оценки своих качеств как игрока
 

DeletedUser

Гость
это такой ход,чтоб узнать мнение о себе, в тоже время не показывая что именно это тебя и интересует, спрашиваеш, а меня возьмете? и узнаеш что о тебе думают, если человек хочет пойти кудато он говорит возьмите меня или я хочу к вам, а его вопрос подразумевает скрытый вопрос, который звучит так, а еслиб я попросился к вам выбо меня взяли? это подразумевает что человеку изначально не интересно племя но ему важно узнать сколько племен считают его крутым игроком и достойным его участия в племени, соответственно таким образом в его сознании формируется своя шкала оценки своих качеств как игрока
Жесть, ну и загнул :D
ИМХО, такие вопросы - это обыкновенный стёб :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
это такой ход,чтоб узнать мнение о себе, в тоже время не показывая что именно это тебя и интересует, спрашиваеш, а меня возьмете? и узнаеш что о тебе думают, если человек хочет пойти кудато он говорит возьмите меня или я хочу к вам, а его вопрос подразумевает скрытый вопрос, который звучит так, а еслиб я попросился к вам выбо меня взяли? это подразумевает что человеку изначально не интересно племя но ему важно узнать сколько племен считают его крутым игроком и достойным его участия в племени, соответственно таким образом в его сознании формируется своя шкала оценки своих качеств как игрока

vylozhil vsju pravdu o horoshem
 

DeletedUser

Гость
vylozhil vsju pravdu o horoshem

С чего решил что правду?
Реально ищу новое маленькое племя. Свое создавать не хочу.
В словах Толиуса есть доля правды, но лишь малая ее часть.

К тому же со многими я тут вообще не знаком, и не знаю их требования. Вот и спрашиваю.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хотел он этого или нет, но внимание многих игроков сосредоточил на себе;)
 

DeletedUser25056

Гость
а я б пошол в племя с животноводом романтиком, величайшей души хороший чел, без понтов, без гордыни, без ложной божественности, открыт для общения и дружелюбен
 

DeletedUser

Гость
а я б пошол в племя с животноводом романтиком, величайшей души хороший чел, без понтов, без гордыни, без ложной божественности, открыт для общения и дружелюбен

У меня из-за этого в реале друзей почти нет:'( без ложной божественности - я буддист
 
Верх