Мир 12. Обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
По ходу дела, раз мир с артефактами, присматриваю себе бонуску на мастерскую.... Нашлёпаю там катапульт, посажу туда Палыча и буду себе жить поживать...
Но вдруг приходит отчёт
http://ru12.voyna-plemyon.ru/public_report/eeccdd511c2efdb19082acf284b862a1
Палыч то - дохляк.... Вот и выше товарищ пишет - удивлён, что Пал легко сдох...
Помнится, в 10-м мире Пал с Маяком и катами под 2000 штук держал удар в 8-9 фулл-оффов заподряд.... Полез в "учения" .... Здешний Паладин держит только 3-4 таких фулла, то есть по 500 кат гибнет за одну атаку.... Что-то здесь нечисто... Может я и ошибся где.... Но бонуску на мастерскую брать расхотелось....

А ты маяк паладину вручил в учении или он без артов был?
 

DeletedUser20546

Гость
А как же! Конечно вручил... Без маяка сразу все 2000 кат дохнут от одного фулла...
С Маяком за раз 500 катов как корова слизнула, долго так не продержишься... В 10-й сейчас заглянул - такая же картина... Что, Паладину урезали Маяк вдвое на радость офферам? Ничего не понимаю...
 

DeletedUser

Гость
Че с 12 миром ? почему я захожу в 12 мир и страница каждую секунду обновляется?? КАЖДУЮ не успеваю ни на что нажать даже. подскажите в чем дела?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не могу зайти на сайт война племен ни в игру ни на форум , если получается то жутко долго грузится ! проверял загран по миру всё в порядке
 

DeletedUser8396

Гость
не могу зайти на сайт война племен ни в игру ни на форум , если получается то жутко долго грузится ! проверял загран по миру всё в порядке

кеш/куки чистили?
в другом браузере такая же проблема?

Если предыдущие варианты не помогли -> пишем в Саппорт
 

DeletedUser

Гость
прошу разобраться.

здравствуйте уважаемый модератор.я играю в 12 мире.прошу вас проверить игрока накипелова,т.к. рост его населения и развитие деревни очень стремителен. с уважением игрок tsar-75'
 

Deleted User - 984188

Гость
игрок tsar-75
Если играть не умеете,не гоните на других)))
а если чит и т.п это пишут в саппорт,а не сюда.
 

DeletedUser

Гость
Все нравиться, спасибо большое.
Хотя паладин и лучники - лучше бы без них. Хотя это видимо личные предубеждения.
 

DeletedUser29014

Гость
Мир вообще просто Супер!
Настройки класс, особенно то, что нет выбора направлений...
С кем раньше играл, уже многие ушли из игры... так что с новой командой старт дал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх