Чё vs. NoName

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала

Чё vs. NoName

  • Чё

    Голосов: 20 24,7%
  • NoName

    Голосов: 40 49,4%
  • Ничья/"Вечная" война

    Голосов: 14 17,3%
  • Мир

    Голосов: 7 8,6%

  • Всего проголосовало
    81

DeletedUser28217

Гость
Хотя может у меня паранойя

У тебя паранойя. Я понятия не имею, что сейчас происходит в ру10, и не общаюсь ни с кем из соплеменников, которые сейчас там играют. Сама я немного играю в ру12, потому и зашла на форум. А почему в раздел 10-й мир - так это потому, что мне интересно, что происходит с моим племенем. Так что твои подозрения на мой счет совершенно необоснованны. Прошу тебя в следующий раз хорошо подумать, прежде, чем таким образом высказываться в мой адрес. Хотя, судя по твоему последнему посту, у тебя просто появился лишний повод потрындеть на форуме))
Что касается моего предыдущего поста, я высказала свою точку зрения не на вашу войну или союзы в ру10, поверь, мне сейчас до этого ровным счетом никакого дела нет. Я пояснила отсутствие реакции представителей АИД на ваши высказывания. Усмотреть в этом какой-то скрытый смысл - да, для этого нужно иметь особый склад ума)
 

DeletedUser

Гость
Ой, выкладывать будет больше нечего, тему можно закрывать.
NoName решили развалится.

я ведь прав? это не дезинфа? =)
 

DeletedUser

Гость
У тебя паранойя. Я понятия не имею, что сейчас происходит в ру10, и не общаюсь ни с кем из соплеменников, которые сейчас там играют. Сама я немного играю в ру12, потому и зашла на форум. А почему в раздел 10-й мир - так это потому, что мне интересно, что происходит с моим племенем. Так что твои подозрения на мой счет совершенно необоснованны. Прошу тебя в следующий раз хорошо подумать, прежде, чем таким образом высказываться в мой адрес. Хотя, судя по твоему последнему посту, у тебя просто появился лишний повод потрындеть на форуме))
Что касается моего предыдущего поста, я высказала свою точку зрения не на вашу войну или союзы в ру10, поверь, мне сейчас до этого ровным счетом никакого дела нет. Я пояснила отсутствие реакции представителей АИД на ваши высказывания. Усмотреть в этом какой-то скрытый смысл - да, для этого нужно иметь особый склад ума)



Юля, не обращай внимания, у меня есть проблема в реале, которая влияет сейчас на мое настроение, писать тут о ней не хочу. С Жанной мы во всем разобрались. Все в порядке.
 

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Ой, выкладывать будет больше нечего, тему можно закрывать.
NoName решили развалится.

я ведь прав? это не дезинфа? =)

Ну процесс идет этого следовало ожидать после того что Sadya сложил с себя полномочия в племени рулить стало видать просто некому. Авторитета и опыта не хватает . Максим вот ушел Мотус в бане и походу возвращаться не собирается часть актива впала в деприсняк за последнею неделю наметилась интересная тенденция воевать с нами перестали отдельные игроки (я не про тех кто в бане) про народ с к44 я давно понял что им на нас просто по а вот остальные явно чего то ждут . Думаю узнаем чего в самое ближайшие время . А вообще время покажет Аид вон тоже уходить собирался и мы все видим что из этого получилось . Вспомнилась мне тут карикатура на Медведева с Путиным " а давай теперь я с верху" думаю она подходит и Аиду с Нонеймом насколько точно станет ясно в конце этой недели.
 

DeletedUser

Гость
Ну процесс идет этого следовало ожидать после того что Sadya сложил с себя полномочия в племени рулить стало видать просто некому. Авторитета и опыта не хватает . Максим вот ушел Мотус в бане и походу возвращаться не собирается часть актива впала в деприсняк за последнею неделю наметилась интересная тенденция воевать с нами перестали отдельные игроки (я не про тех кто в бане) про народ с к44 я давно понял что им на нас просто по а вот остальные явно чего то ждут . Думаю узнаем чего в самое ближайшие время . А вообще время покажет Аид вон тоже уходить собирался и мы все видим что из этого получилось . Вспомнилась мне тут карикатура на Медведева с Путиным " а давай теперь я с верху" думаю она подходит и Аиду с Нонеймом насколько точно станет ясно в конце этой недели.


Проблема не в том, что после ухода Сади нет игроков с опытом и авторитетом. Больше ничего не напишу, это внешний форум. Но ты или не в теме, либо провоцируешь, чтобы понять истинные причины происходящего. Но повторюсь - это внешний форум, тут не напишут правды никогда.
 

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Проблема не в том, что после ухода Сади нет игроков с опытом и авторитетом. Больше ничего не напишу, это внешний форум. Но ты или не в теме, либо провоцируешь, чтобы понять истинные причины происходящего. Но повторюсь - это внешний форум, тут не напишут правды никогда.
Да и не надо тебе ни чего писать твои действия я как раз хорошо понимаю . То что ты уйдешь из нонейма я знал с самого начала , это случилось даже раньше чем я думал . Потому что просто вполне понимаю твои цели в игре и ты выполняешь их медленно но верно ;). А вот кто теперь будет Нонеймом рулить и что с ним станет в ближайшие время вот это интересно . Хотя прогноз я уже прикинул теперь вот жду насколько он себя оправдает .
 

DeletedUser

Гость
К развалу Чудо (действ. уверен, что развалилось оно? :)))))) Нейм не имеет вообще никакого отношения. Хватит пороть полную херню. Не знаешь причин, лучше молчи.

Уж извините, что на этот пост моя реакция поздно последовала :)
Да развал в МОЕМ племени произошел!!!
Вот только вопрос: "Стали ли мы слабее или нет??? В рейте потеряли много, но в племени остались те, кто думает о племени, а не о своих личных амбициях!!!!"

Так что форумные флудеры, а не бойцы подумайте о чем пишите в постах :p=):p

Да самое главное ----------- :beer::beer::beer: - в умеренных количествах это всегда укрепляет отношения :)
Так что укрепим их - :beer:
 

DeletedUser29629

Гость
Итак, подведем итоги: по результатам опроса племя NoName набрало больше всего голосов. Из этого следует, что они победили Чё =) А если серьезно, то войны собственно с ними и не было, зато теперь, по слухам, мы являемся чуть ли ни вселенским злом. Далее нас ждет война с аид и К-44, но не сомневаюсь, что и эти войны закончатся ничем.

Тему можно убирать в архив, тут мы законили =)
 
Верх