Старые добрые смайлы

  • Автор темы DeletedUser11997
  • Дата начала

Какие смайлы лучше

  • Старые

    Голосов: 25 50,0%
  • Новые

    Голосов: 12 24,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 13 26,0%

  • Всего проголосовало
    50

DeletedUser11997

Гость
Какие смайлы вам больше нравятся? Эти: =) =( ;) :p :D или :) ;-) :d :cool: :rolleyes: (смайлики не все)

На мой взгляд старые лучше, мне ими удобнее эмоции выражать. Голосуем...
 

DeletedUser8396

Гость
Идея о смене пакета смайлов у нас уже поднималась, но так и не удалось подобрать новые, которые бы не нарушали авторских прав и в то же время, могли бы понравиться нашему сообществу, если будут предложены рациональные варианты, можем поменять :)
 

DeletedUser11997

Гость
Идея о смене пакета смайлов у нас уже поднималась, но так и не удалось подобрать новые, которые бы не нарушали авторских прав и в то же время, могли бы понравиться нашему сообществу, если будут предложены рациональные варианты, можем поменять :)

А чем старые плохи? Их то можно использовать?
 

DeletedUser8396

Гость
можно конечно, пока стоят, можно :d
 

DeletedUser8396

Гость
по секрету, один из 3 голосов, мой :)
 

DeletedUser11997

Гость
Вот, значит модераторский состав с нами, мы победим:thumbs::beer:
 

DeletedUser17160

Гость
Идея о смене пакета смайлов у нас уже поднималась, но так и не удалось подобрать новые, которые бы не нарушали авторских прав и в то же время, могли бы понравиться нашему сообществу, если будут предложены рациональные варианты, можем поменять :)

а свои создать трудно? чё там нарисовать смаилик?
 

DeletedUser17160

Гость

а что? 4 года учился в художественной но тут только рисование не тянит, я думаю програмы надо какието использовать чтоб смаилики анимировать. а я профан в этом деле))
вот сделалбы я смаилики с разными шапками, национальными, русский, украинскиим хохолком индийскими перями и обычные. и кто как себя осоциирует, такой бы выбрал))
хоть конём ржащим)))
 
Верх