GRU- ваше мнение об племени

  • Автор темы DeletedUser15396
  • Дата начала

DeletedUser15396

Гость
Как вы видите племя GRU очень хорошо стартануло так же его продолжения тоже не слабо...
какие вы дадите критерии племени и советы???
 

DeletedUser

Гость
Ну что можно сказать... Стройте для меня домики, войска строить не надо.
 

DeletedUser30477

Гость
Как вы видите племя GRU очень хорошо стартануло так же его продолжения тоже не слабо...
какие вы дадите критерии племени и советы???

в каждом мире стартует хорошо мего колхоз,и в каждом он исчезает также быстро как и появилось...

в любом случае понятно будет только после первых захватов ]:->
 

DeletedUser17993

Гость
Как вы видите племя GRU очень хорошо стартануло так же его продолжения тоже не слабо...
какие вы дадите критерии племени и советы???

рано еще об этом говорить.до снятия нуб защити половина племен,распадется,сольется и т.д.все еще может поменятся.
 

DeletedUser6262

Гость
советую строить большой склад. тратить деньги на тому подобные ненужности как войска и забор не стоит.
 

DeletedUser15396

Гость
мне б хотелось удержать это племя на первом месте и буду добиваться этого!!! надеюсь у меня это получиться...)))
 

DeletedUser25056

Гость
.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17993

Гость
советую вам нанять толковых агитаторов, действительно толковых, за которыми пойдут воины, настоящие воины, и заткнут рты всем и каждому после того как откроется сезон охоты, но имея ввиду агитатора, я имею ввиду пример, того, на кого будут ровняться, а как только учуят слабину и неестественность и лживость воины уйдут, воинам нужна свобода и утоление жажды, дайте им то и другое без ограничений и будете править миром

+1!!!
 
Верх