Кто это придумал?

DeletedUser

Гость
4-5 дня без права атак? С рандомным расселением?

На подкрепах с мультов не офигеет народ?
Рандомное расселение Это уже бонус к мультам + мульты для предметов паладинов...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6262

Гость
сам в шоке. варварки уже почти пустые а соседей кушать еще незя. хотя с другой стороны. это дает возможность через 5 дней иметь фермы пожирнее.

на счет подкрепов с мультов согласен. ну с этим ниче не поделать.
 

DeletedUser

Гость
Да ппц. Через 4 дня уже с катами можно ходить если повезет на варварках после рестартов.

Бредятина. Похожий бред я еще видел на японском сервере когда там поставили месяц без атак при старте.
 

DeletedUser6262

Гость
я думаю месяца 2 поиграю и пойду пока мораль не задавила. а месяц ждать. ппс. рай для фермеров
 

DeletedUser6262

Гость
строй топоры и выбивай деф из варварок. ))
 

DeletedUser24795

Гость
да прикол что деффа нет в варварках вокруг. просто мне мало ресоф. варварка одна впритык - качать не успевает, а другие - фиг знает где.....пару раз сходила....но это ж блииинннн......а топоры скоро будут))))думаю утречком побегут)
 

DeletedUser6262

Гость
с варварками те не очень повезло. видел место. я тока что на 7 копий наткнулся. пал погиб . и 4 моих копья. вот оплакиваю. (( приходется дружине без командира бегать по грядкам
 

DeletedUser24795

Гость
=)Ниче - Палычи у нас- птицы фениксы)
 

DeletedUser6262

Гость
=)Ниче - Палычи у нас- птицы фениксы)

)) все равно неприятно. теперь по 1 копью за заход теряю. и пал ток через 2 часа будет новый.
В начале игры все кто хотят в топ пару дней как я понял не спят. Жесткий кач идет то падения нуб защиты чтоб заночь после падения всех соседей обрадывать. )) 4 дня еще тупить. зато потом ресов куча будет ))
 
Верх