Рынок!

DeletedUser

Гость
Вопрос по торговле.в этом мире он уже открыт и как он действует.?В смысле в том ,что торговаться с другими игроками можно ли уже?
 

DeletedUser

Гость
мне ответят?потому что в настройках мира про это не нашел ничего.:p
 

DeletedUser25056

Гость
а какой курс обмена, какой максимум, один к сколька можно менять?
 

DeletedUser25056

Гость
нет меня интересует какой максимальный курс обмена?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
нет меня интересует какой максимальный курс обмена?

Вообще то это Война племен, а не Биржа. Поэтому, рынок второстепенное, если не последнее дело в игре.
А максимум ставь на свой вкус, только не забывай думать, кто по твоему максимальному курсу с тобой обменяется.
 

DeletedUser25056

Гость
мне очень хочется всем нахамить и обязательно матами, но придется стерпеть и обьяснить несмышленышам, предположим ктото выставил на рынке 1000 железа в обмен на 10 дерева и яб не проч совершить такой обмен, вот и спрашиваю, есть ограничение в обмене или курс обмена неограничен?
 

DeletedUser

Гость
мне очень хочется всем нахамить и обязательно матами, но придется стерпеть и обьяснить несмышленышам, предположим ктото выставил на рынке 1000 железа в обмен на 10 дерева и яб не проч совершить такой обмен, вот и спрашиваю, есть ограничение в обмене или курс обмена неограничен?

братуха зачем материться это же игра.

курс обмена ограничен не только усадьбой чуть больше 20 000 юнитов, но и зачастую размером склада игрока с которым ты собрался торговать, еще торговле на первых порах сильно мешает тайник, на 10 уровне уменьшает торговлю на 2 000, плюс от шахт зависит того с кем торговать собрался.

вообщем на твой вопрос так сразу не ответить. а ты еще хулиганить собрался.

еще нужны советы спрашивай, поможем.
 
Верх