к44

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser25447

Гость
А мужики-то не знают..(с)

Официального обьявления об уходе Грифонов в НГ не было.
Пока это находится в стадии намерений и обсуждения.
*****************************************

Проф, не детонируй.
Я еще не отказался разговаривать с Чаками напрямую. В НГ я не ухожу и часть Грифонов к-44 тоже намереваются январь отыграть.
Думаю, сейчас, когда закончится масс и всё успокоится(полагаю, результаты масса Чаков на ИГ удовлетворительны для обеих сторон) - разговор продолжится.
 

DeletedUser

Гость
Кстати, по поводу мини команд...
Если не ошибаюсь, Брок был как раз таки в маленькой команде и отыграли они на славу, а если учесть полное отсутствие понтов, то вообще молдцы, уважаю племена, которые спокойно, ровно играют, без каких либо понтов.

По поводу ИГ и Чак, из всех топовых племён, у них положение самое шаткое.
 

DeletedUser

Гость
=Profi=, знаешь, я совсем недавно тут ) и из увиденного, я могу сказать, что это ТЫ понтуешься )) ну, да не важно. с тобой все равно невозможно говорить ) я то хотел посоветовать тебе обратиться к психиатру, а то так из-за игры слюни пускать - это уже чересчур ))) но как-то передумал)) решил уйти - уходи красиво. я тебя не буду трогать на форуме ) чем меньше вони от тебя, тем прекрасней у меня воспоминания о враге)
 

DeletedUser

Гость
=Profi=, знаешь, я совсем недавно тут ) и из увиденного, я могу сказать, что это ТЫ понтуешься )) ну, да не важно. с тобой все равно невозможно говорить ) я то хотел посоветовать тебе обратиться к психиатру, а то так из-за игры слюни пускать - это уже чересчур ))) но как-то передумал)) решил уйти - уходи красиво. я тебя не буду трогать на форуме ) чем меньше вони от тебя, тем прекрасней у меня воспоминания о враге)


тоже заметил это.всегда высокомерно разговаривает
 

DeletedUser

Гость
Кстати, по поводу мини команд...
Если не ошибаюсь, Брок был как раз таки в маленькой команде и отыграли они на славу, а если учесть полное отсутствие понтов, то вообще молдцы, уважаю племена, которые спокойно, ровно играют, без каких либо понтов.

По поводу ИГ и Чак, из всех топовых племён, у них положение самое шаткое.

Спасибо Вов :) я тут газетенку читал - ты там правильно сказал - появилось у меня время я и собрал себе топ племя без особых проблем :) а до этого да, сначала играли втроем потом в пятяром и развалили 2-3 племени в сумме 100+ человек в таком вот составе без особого онлайна :)
 

DeletedUser25447

Гость
Я еще не отказался разговаривать с Чаками напрямую.

Посрацца что ли с Чаками??
Целых 6 часов без атак. Я уж отвык от этого.
Вытащили меня на 3-е место по общему рейту - ну, я конечно , благодарю, люблю цифры, - но зачем?
Думаете, что эти атаки вам на пользу? Вы фильтруйте, кого аттачите..


ПС.О будущем чаще думайте, в ИГ нет ни кого, кто продвигал бы политику мира ИГ и Чак..
 

DeletedUser

Гость
Посрацца что ли с Чаками??
Целых 6 часов без атак. Я уж отвык от этого.
Вытащили меня на 3-е место по общему рейту - ну, я конечно , благодарю, люблю цифры, - но зачем?
Думаете, что эти атаки вам на пользу? Вы фильтруйте, кого аттачите..


ПС.О будущем чаще думайте, в ИГ нет ни кого, кто продвигал бы политику мира ИГ и Чак..

Давай попробуй.
Всем привет я вернулся ;)
 
Верх