Самые интересные предложения

DeletedUser

Гость
Предлагаю суда кидать самые интересные предложения
союзы
просьбы об вступлении

Начну с союзов

ОЧС прислали

ЗДРАСТВУЙ УВАЖАЕМЫЙ ИГРОК ЯБ ХОТЕЛББ ПРИДЛОЖЫТЬ ВАМ СОЮЗ МЕЖДУ НАШЫМИ ПЛЕМЕНАМИ У НАС ОСНОВА ИГРОКОВ ИЗ ПРИДЕДУЩИХ МИРОВ И ЗОПЫТОМ НЕМАЛЕНЬКИМ Я ХОЧУ ШТОП НАША ИГРА БЫЛА ДРУЖНЕЙ И ОТВЕТСТВЕНОЙ И БЫЛА ВЗАИМО ПОНИМАНЕ ЗА ЧЕСНОЮ ИГРУ С НАШЕЙ СТОРОНЫ Я ГАРАНТИРУЮ А ХТО ОСЛУШАЕТСА ТОТ СУВОРО НАКАЗАН БУДЕТ. C УВАЖЕНИЕМ VINNIUA))))...
 

DeletedUser29557

Гость
А это о вступлении. Ник, в целях политкорректности указывать не буду.
Стиль оригинала оставлен без изменений.

приходи к нам в племя!ето пока мы не очень большое племя!ничего мы скоро подымемся если будет кому играть в нашем племени!поможем всем чем сможем!!пополни наше племя,пожалуйста!надеюсь на позитивный ответ.
 

DeletedUser6262

Гость
§4.9 19.10. в 15:54
привет я собираю опитних играков з харошим онлайном не хочеш к нам?
эсли нет опита но эсть хароший онлайн я научу главноэ желания :)))

ZX-Vorobey 19.10. в 15:55
ты чего, ногами пишешь? посмотрим. щас рано о племени говорить

исправил

А это о вступлении. Ник, в целях политкорректности указывать не буду.
Стиль оригинала оставлен без изменений.

приходи к нам в племя!ето пока мы не очень большое племя!ничего мы скоро подымемся если будет кому играть в нашем племени!поможем всем чем сможем!!пополни наше племя,пожалуйста!надеюсь на позитивный ответ.

ну ты ему смайлик позитивный отправил надеюсь?
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 984188

Гость
ZX-Vorobey
4 письмо не по правилам... щас замечание получишь))
 

DeletedUser30477

Гость
вообще считаю создавать такую тему тупо....есть разные люди с разной психологией и восприятием мира,в эту игру играют ради получения удовольствия и каждый его получает как сам желает,здесь вы пишите ники профиле тоесть морально унижаете человека......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8800

Гость
Не забывайте, что ники в переписке без разрешения собеседника - запрещены. ;-)
 

DeletedUser

Гость
А это о вступлении. Ник, в целях политкорректности указывать не буду.
Стиль оригинала оставлен без изменений.

приходи к нам в племя!ето пока мы не очень большое племя!ничего мы скоро подымемся если будет кому играть в нашем племени!поможем всем чем сможем!!пополни наше племя,пожалуйста!надеюсь на позитивный ответ.


Таня привет ;) какими судьбами?


по теме

Приветствую вас,дорогой воин.Я приглашаю вас войти в наше племя.Я хочу чтобы мы завоевали не только этот континент,но и этот 12 мир!
Входите в наше племя и мы танем сильнейшими.,если у вас нет приглашенич ,обратитесь и я вам скину приглашение,если есть входите!
Надеюсь вы сделаете правильный выбор!

с ув. §4.9


люди даже ник не могут написать нормально, какие спики им толкать:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10320

Гость
Ищу девушку)
Желательно с опытом игры ВП, чтобы присматривала за мной когда я на работе или сплю. Также требуются умения готовки пищи для уталения моего голода во время игры в ВП. Раз в ниделю капитальная уборка в квартире, особенно важно стереть всю пиль и убрать посуду с рабочего боевого места, вымить. Приветствуется наличие умений делать массаж, для успокоения и введения меня в состояние релакса после нервной ситуацией с погибшим оффом или подловленными дворами. По причине желания обеих сторон секса, он будет происходить после серии неудачных атак и так же нервов чтобы хоть в реальных "атаках" =) можно было вернуть самоуверенность и насладиться победой. Один из очень важных умений девушки это правильно выбирать пиво, различать по вкусу и давности дабы подавать только свежее и вкусное, утром светлое, днём белое, вечером тёмное, ночь тёмное (бывает перетаскивание в кровать тела), контролировать запас пива в холодильнике. Обязательно уметь в игре подстраивать атаки, экономно и рентабельно строить войска и здания, ловить дворов, выходить с критических ситуаций, выходить победителем в словесных спорах на форумах и в личной переписке, давить морально врага ( не до суецидства). Цвет волос не важен, фигура стройная более худенькая, большие красивые глаза ( люблю аниме), а также умение поддержать тему либо помолчать смотря по ситуации.
Заявки пишите в 12 мире на акк Хаусёнок =) Люблю целую) Жду писем)
 

Deleted User - 984188

Гость
Мда видел подобных тем...
но это уже слишком=))) прям щас толпа прибежит... :lol:
 
Верх