Команда Ураган

DeletedUser

Гость
В 11 племя показало себя не с лучший стороны, врятли в 12 что-либо изменится ;)


bаklan 21.08. в 01:16
Здравствуйте, я старейшина племени Элита Славян. Вас посчитали, мультом и шпионом другого племени. Помоему мнению, и мнению многих игроков Элиты это не так. Так как я посчитал, что вас выгнали по ошибке, мне доверили проверить вас, ваши собщения, ваши айди-адресы с которых вы выходите.
Если вы не обижены на племя, и еще хотите вернуться, то отпишитесь мне, и дайте время на проверку. На полную проверку мне понадопится 30 минут вашего присмотра.

Valcifer 21.08. в 15:16
Да заради бога! смотрите! Только дай знать когда. а то я сейчас на даче через мобилу играю. захожу урывками...
А что значит мульт? это племя или ....?

bаklan 21.08. в 15:19
мульт это означает, что какой нибудь игрок, из другого племени создал второй аккуант, выходит и поддерживает развитие, что бы его не выгнали из племени. А сам читает форум, читает чат, читает гп, и передает главе свего собственного племени.
По вашему тексту я понял что вы на дачи, заходи редко, и у вас помоему мнению есть время дать мне на 30 минут присмотр.
У меня сейчас есть время, и я готов проверить.

Valcifer 21.08. в 17:03
ну как?! Проверил!?

bаklan 21.08. в 17:05
так вы мне что не написали то? я думал вы мне напишите, готов для проверки, скидываю присмотр, а то молчите. И если сейчас будете давать то напишите

Valcifer 21.08. в 17:08
держи сейчас

bаklan 21.08. в 17:10
Я что то не понял, то вы даете то забираете?

Valcifer 21.08. в 19:11
я ни чего не забирал!
А вот что Вы тут наделали!!!?

bаklan 21.08. в 19:12
На фарм послал. А что? я все проверил, есть один не большой нюанс, нужно его выяснить

Valcifer 21.08. в 19:13
Какой?

bаklan 21.08. в 19:15
2 разных айпи андреса. Но в любом случае я буду на вашей стороне, я уже написал поповоду того что бы вас вернуть.

Valcifer 21.08. в 19:18
я же говорю, я на даче, у меня ноутбук, играю через мобилу. ещё дома комп. И на работе тоже сеть.

bаklan 21.08. в 19:19
Хорошо, я понял, думаю вас вернут, но последним решением будет решение главы.
Я вам на безобразничал, извините меня, такой был приказ, проверить вас, и вслучае если вы не проходите то захватить, если проходите в наши критерии то оставить. Еще раз извините.

Valcifer 21.08. в 19:26
ну да, не безобразничал... Армию на 3 дня увёл, на рынке похозяйничал...

Valcifer 21.08. в 19:41
А нафига атаковал Гектора от моего имени!?

bаklan 21.08. в 20:37
Так нужно

Valcifer 22.08. в 12:16
Лично тебе я этого не прощу!!!
И ещё кое-кому...

bаklan 22.08. в 13:28
Андрею, я это понимаю, но ничего мы тебя в племя возьмем а там видно будет, может еще подружимся... Из племени я тебя не выгонял а затем получил такой приказ, извини.

Valcifer 22.08. в 15:47
Враньё всё это!
От андрея идёт уже 2-я атака с двором!
Я играю давно, был в разных племенах, сам шкурой не был, но такой подлости я ещё не видел!..

bаklan 22.08. в 15:54
От андрея да, но атаки можно всегда прекратить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31982

Гость
В 11 племя показало себя не с лучший стороны, врятли в 12 что-либо изменится ;)

Зато в 9 мире не плохо идём, и в 12 не плохо стартанули, ты что думал везде будем хорошо идти, за 2 года ещё не видел 1 и того же племени которое больше чем в 3 мирах шло бы успешно!
 

DeletedUser

Гость
В 11 племя показало себя не с лучший стороны, врятли в 12 что-либо изменится ;)


bаklan 21.08. в 01:16
Здравствуйте, я старейшина племени Элита Славян. Вас посчитали, мультом и шпионом другого племени. Помоему мнению, и мнению многих игроков Элиты это не так. Так как я посчитал, что вас выгнали по ошибке, мне доверили проверить вас, ваши собщения, ваши айди-адресы с которых вы выходите.
Если вы не обижены на племя, и еще хотите вернуться, то отпишитесь мне, и дайте время на проверку. На полную проверку мне понадопится 30 минут вашего присмотра.

Valcifer 21.08. в 15:16
Да заради бога! смотрите! Только дай знать когда. а то я сейчас на даче через мобилу играю. захожу урывками...
А что значит мульт? это племя или ....?

bаklan 21.08. в 15:19
мульт это означает, что какой нибудь игрок, из другого племени создал второй аккуант, выходит и поддерживает развитие, что бы его не выгнали из племени. А сам читает форум, читает чат, читает гп, и передает главе свего собственного племени.
По вашему тексту я понял что вы на дачи, заходи редко, и у вас помоему мнению есть время дать мне на 30 минут присмотр.
У меня сейчас есть время, и я готов проверить.

Valcifer 21.08. в 17:03
ну как?! Проверил!?

bаklan 21.08. в 17:05
так вы мне что не написали то? я думал вы мне напишите, готов для проверки, скидываю присмотр, а то молчите. И если сейчас будете давать то напишите

Valcifer 21.08. в 17:08
держи сейчас

bаklan 21.08. в 17:10
Я что то не понял, то вы даете то забираете?

Valcifer 21.08. в 19:11
я ни чего не забирал!
А вот что Вы тут наделали!!!?

bаklan 21.08. в 19:12
На фарм послал. А что? я все проверил, есть один не большой нюанс, нужно его выяснить

Valcifer 21.08. в 19:13
Какой?

bаklan 21.08. в 19:15
2 разных айпи андреса. Но в любом случае я буду на вашей стороне, я уже написал поповоду того что бы вас вернуть.

Valcifer 21.08. в 19:18
я же говорю, я на даче, у меня ноутбук, играю через мобилу. ещё дома комп. И на работе тоже сеть.

bаklan 21.08. в 19:19
Хорошо, я понял, думаю вас вернут, но последним решением будет решение главы.
Я вам на безобразничал, извините меня, такой был приказ, проверить вас, и вслучае если вы не проходите то захватить, если проходите в наши критерии то оставить. Еще раз извините.

Valcifer 21.08. в 19:26
ну да, не безобразничал... Армию на 3 дня увёл, на рынке похозяйничал...

Valcifer 21.08. в 19:41
А нафига атаковал Гектора от моего имени!?

bаklan 21.08. в 20:37
Так нужно

Valcifer 22.08. в 12:16
Лично тебе я этого не прощу!!!
И ещё кое-кому...

bаklan 22.08. в 13:28
Андрею, я это понимаю, но ничего мы тебя в племя возьмем а там видно будет, может еще подружимся... Из племени я тебя не выгонял а затем получил такой приказ, извини.

Valcifer 22.08. в 15:47
Враньё всё это!
От андрея идёт уже 2-я атака с двором!
Я играю давно, был в разных племенах, сам шкурой не был, но такой подлости я ещё не видел!..

bаklan 22.08. в 15:54
От андрея да, но атаки можно всегда прекратить.

Кто бы говорил? 8-) в вашем племени в 11 мире сейчас из 12 игроков 7 выходцев из Урагана =)
 

DeletedUser31982

Гость
Вот тем более, если за вас играют наши игроки, так зачем ты тогда здесь вообще пишешь что мы себя плохо в 11 показали, если хотел знать я вообще в 11 мире 1 неделю играл и то далеко от Урагана!
 

DeletedUser

Гость
А какая критика для здоровья?

Вор должен сидеть в тюрьме)
Враг должен лежать в могиле )

Расскажу страшную тайну голова тарсуса была снесена и на место нее была поставлена спизженая из пробирки клоновская.

Отношения между Ураганом и Мной как в Звездных войнах

Продолжение войны. Кореллия и Атракен.
Достаточно было Республике продолжить своё наступление сразу после удара по Геонозису, и велика вероятность, Конфедерация была бы смята раньше, чем успела бы укрепить свои позиции. Однако существовала одна, явно бросающаяся в глаза загвоздка: Республика не была готова к войне. Ещё не все клоны покинули пробирки и новые корабли ещё не сошли со стапелей: Республике просто не хватало ресурсов, чтобы вести войну в галактическом масштабе.

Тем временем Конфедерация рассредоточила свои силы по всем крупнейшим гиперлиниям в сепаратистском пространстве, укрепив свою оборону. У Республики не осталось другого выбора, кроме как временно положиться на тактику изнуряющих набегов; тем самым скорый конец войны остался несбывшейся мечтой.

Победы не всегда приходили только на поле боя. На изоляционистской Кореллии, Джедай-твилек Аайла Секура и Джедай-Каамаси Иленик Ит’кла помогли ученому Техносоюза перейти под защиту Республики. Неожиданная помощь пришла от кореллианского Мастера Джедая Неджаа Халсион, недавно вернувшегося с неудачной миссии остановить беспредел Сынов Свободы в секторе Слуйс.
Атракен, мир Конфедерации, был богат редким металлом дунием. Освобождение Атракена от врага займет почти год, и кажущаяся тщетность утилий приведет к тому, что многие джедаи станут считать неправильным свое участие в такой нигилистической войне.
 
Верх