Расчёт времени атаки

  • Автор темы DeletedUser11997
  • Дата начала

DeletedUser11997

Гость
Нужна формула расчёта времени атаки (по ID), никак не могу найти, поделитесь (желательно с описанием, я ж уже не помню где там что...)
 

DeletedUser

Гость
смотришь ид сейчас.ищешь атаку, посланную раньше(час назад например, только нужно знать сколько точно прошло времени).
от ид который сейчас отнимаешь тот который был раньше.
делишь ответ на количество минут, которое прошло в той атаке(которая час назад например) - ответ назовём C
от ид сейчас отнимашь ид атаки, время которой нужно узнать.и делишь его на С.
всё, это количество минут со времени старта атаки...
обьяснил как смог, сам уже толком не помню=)
 

DeletedUser

Гость
после апдейта говорят не пашет уже
 

DeletedUser11997

Гость
смотришь ид сейчас.ищешь атаку, посланную раньше(час назад например, только нужно знать сколько точно прошло времени).
от ид который сейчас отнимаешь тот который был раньше.
делишь ответ на количество минут, которое прошло в той атаке(которая час назад например) - ответ назовём C
от ид сейчас отнимашь ид атаки, время которой нужно узнать.и делишь его на С.
всё, это количество минут со времени старта атаки...
обьяснил как смог, сам уже толком не помню=)

Да я больше формулу искал, нужны были переменные и алгоритм... нашёл уже, но спс:)
 

DeletedUser

Гость
но это не формула, это методика расчета, описана на ен форуме. формулы если и есть, то они не применимы ко всем мирам и носят скорее всего чисто условных характер (т.е. одна формула до снятия защиты, другая после.. и т.п.).
насчет работает сейчас этот метод не знаю, нужно собирать статистику или колоть админов)

update: в его генерирование могли внести какой нибудь случайный фактор, например произвольное увеличение на 0....1000
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11997

Гость
умножаешь...
но это не формула, это методика расчета, описана на ен форуме. формулы если и есть, то они не применимы ко всем мирам и носят скорее всего чисто условных характер (т.е. одна формула до снятия защиты, другая после.. и т.п.).
насчет работает сейчас этот метод не знаю, нужно собирать статистику или колоть админов)

Вроде всё работает, id атаки не куда не делось:)
 

DeletedUser14451

Гость
Привет. Значит по хвастались и в личку ушли. Нормальный форум ))
 
Верх