Первая онлайн бухаловка племени Алкаши

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Собственно счас в скайпе пьют 10 человек ) флудят и общаются об жизни кто хочет присоединяйтесь стучите мне в скайп Indianasbuduna.

Так же сообщаю что в воскресенье собираемся в Питере
В баре СПБ выпить пару пива пообщаться

За информацией ко мне в игре Torgrim


Модераторам тему не сносить во стречи или еще куда это специально для 12 го мира )
 

DeletedUser

Гость
WopeN я тя обожаю мне в ру 9 вечно отправляли темы таки в встречи какие то )

мы тут видео конфу сделали благодаря 5 му скайпу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вот вы всё пьёте, а вопрос между тем и этим такой- "кто насрал в поля и где картофа??!!" фся ферма загажена, профита нет(, ну его нафиг ваш двенадцатый мир(....
 

DeletedUser23333

Гость
а я тож выпиваю счас :rolleyes:[/QUOT]
Солнечная, а айда в онлайн покер играть???

а ты научишь? я давно просила всех научить, я покер знаю ток на уровне игровых автоматоф, но зато я там два раза по 200к выиграла 8-) ну и еще по мелочи)
 

DeletedUser

Гость
так стучи сыграем в покер )
научу )

мы сегодня до пьянки играли в покер все таки серьезный подход ) на ресурсы играли )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Леди из солнца, (кста филологи и проктологи ,ежи с ними, докажите мне что не так переводится)) ), там учится то мало. в контакте набей - акулы покера и всех делов то!!!
 

DeletedUser23333

Гость
Леди из солнца, (кста филологи и проктологи ,ежи с ними, докажите мне что не так переводится)) ), там учится то мало. в контакте набей - акулы покера и всех делов то!!!

ой ну я счас ниасилю обучение точно, меня эти алкоголики обуют)

П.С. до меня кстати ток счас дошло, что меня ж в ру12 почти нед =))) так что я фейсконтроль на пьянку не пройду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх