Форум Племени

  • Автор темы DeletedUser32023
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32023

Гость
Предлагаю сделать так, что бы можно было на Форуме Племени, отметить сразу все сообщения в теме! А то не удобно по одному удалять всё!
 

DeletedUser17160

Гость
Предлагаю сделать так, что бы можно было на Форуме Племени, отметить сразу все сообщения в теме! А то не удобно по одному удалять всё!

вот это правильно и нужно. и почему это забили не понимаю?
так трудно удалять каждое отдельно.
и ещё при пересылке отчётов чтоб можно было отметить несколько и переслать вместе. а то тоже по одному приходится слать.
 

DeletedUser

Гость
У меня предложение (если это технически возможно), чтоб оповещение о новом сообщении на форуме (внутриплеменном) было только на отмеченные мною темы.
Многие племена практикуют отряды, подписи после прочтения, флуд, все это для меня абсолютно не нужная инфа и даже порой нервирующая.
 

DeletedUser

Гость
вот это правильно и нужно. и почему это забили не понимаю?
так трудно удалять каждое отдельно.
и ещё при пересылке отчётов чтоб можно было отметить несколько и переслать вместе. а то тоже по одному приходится слать.

скрипт подобный Димка выложил
 

DeletedUser8396

Гость
скрипт подобный Димка выложил

мой скрипт позволяет переслать один отчет нескольким адресатом, просто создав группу рассылки (как в почтовом клиенте :) )
а вот переслать сразу несколько отчетов 1 и более у меня нет, да и не видел(но думаю что идея гуд)
 

DeletedUser17160

Гость
У меня предложение (если это технически возможно), чтоб оповещение о новом сообщении на форуме (внутриплеменном) было только на отмеченные мною темы.
Многие племена практикуют отряды, подписи после прочтения, флуд, все это для меня абсолютно не нужная инфа и даже порой нервирующая.

вот эта очень нужная идея.
многих игроков нервирует постоянное появление извещения о сообщении на форуме тогда когда игроки обычно флудят.
можно ли сделать так, чтоб появлялось извещение только из форумов или тем отмечеными как " Важно"
например из таких где запрашивают деф или другую помощь по игре.
а на остальных форумах и тем новые сообщения чтоб видно было отметками только зайдя на форум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх