Пираты

DeletedUser23245

Гость
Эх, были люди в наше время- могучее, лихое племя
да и оригинально племя называли)

Пираты были и до вас) Потому мое мнение простое, названице сменить вам стоит)

даааа сколько было уже этих пиратов, а сколько корсаров....=)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Эх, были люди в наше время- могучее, лихое племя
да и оригинально племя называли)

Пираты были и до вас) Потому мое мнение простое, названице сменить вам стоит)

РУ 8 племя Пираты. ЛПгиат ру 5.каторое создано было моим другом в ру 5 на к 63.так что авторские права имени Пираты не ваша.так что не указывайте что делать и не скажуть куда итти...


Совет прежде чем заявить права лучше думайте и ишите не было лм племени такого...
 

DeletedUser23245

Гость
РУ 8 племя Пираты. ЛПгиат ру 5.каторое создано было моим другом в ру 5 на к 63.так что авторские права имени Пираты не ваша.так что не указывайте что делать и не скажуть куда итти...


Совет прежде чем заявить права лучше думайте и ишите не было лм племени такого...

интересно:D ой как интересно:D а как друга твоего в ру5 звали?
 

DeletedUser8971

Гость
Пираты были в ру3 на к 35))) я в них был даже)) так что далеко не из ру5 это название)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Пираты были в ру3 на к 35))) я в них был даже)) так что далеко не из ру5 это название)

а я не говорил что Авторские права моего друга.пытаюс тем кто берет на себя многое показать что везде были Пираты..не говорите что это ваша..
 

DeletedUser11997

Гость
РУ 8 племя Пираты. ЛПгиат ру 5.каторое создано было моим другом в ру 5 на к 63.так что авторские права имени Пираты не ваша.так что не указывайте что делать и не скажуть куда итти...

Такое оригинальное название... прямо таки сплагиатили:)
 
Верх