фарм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
было бы неплохо,если бы сделали фильтр для фарма.в чем смысл:если в варварке или кормушке остались ресы то по отчету видно все
1288946720-clip-1kb.jpg
, а если не осталось, то такой отчет
1288946830-clip-1kb.png


вот если бы был фильтр,который не показывал бы отчеты,когда ресов в варварах или кормушках не осталось
1288946830-clip-1kb.png
, мне кажется было бы очень удобно,а то посмотрел фарм и натыкаешься на порой ненужные отчеты

з.ы. может высказал что-то непонятно,но прошу уловить суть идеи
 

DeletedUser

Гость
Но в ПА реализована данная идея. Причем уже давно. Т.е. при просмотре отчетов - видно, какие с полным забором ресурсов, а какие забрали не все.
Видимо я не уловил суть?
Или вы предлагаете ввести опцию фильтровать по ресурсам отчеты без потерь?
 

DeletedUser

Гость
Насколько я поняла, чтоб в фильтре можно было поставить не показывать отчеты где все вынес (не по русски, но доходчиво))))

Идея действительно не плоха, от них толку нет.
 

DeletedUser

Гость
Насколько я поняла, чтоб в фильтре можно было поставить не показывать отчеты где все вынес (не по русски, но доходчиво))))

Идея действительно не плоха, от них толку нет.

на стуупени фрама есть..не нуно рыться в куче отчетов
 

DeletedUser8396

Гость
Насколько я поняла, чтоб в фильтре можно было поставить не показывать отчеты где все вынес (не по русски, но доходчиво))))

Идея действительно не плоха, от них толку нет.

где все вынес и без потерь, это да, это лишнее, но как быть с тем, чтобы узнать сколько там еще осталось?
может есть смысл в след раз слать не дефолтное кол-во войск, а большее, но достаточное чтобы вынести то, что еще лежит?
 

DeletedUser

Гость
где все вынес и без потерь, это да, это лишнее, но как быть с тем, чтобы узнать сколько там еще осталось?
может есть смысл в след раз слать не дефолтное кол-во войск, а большее, но достаточное чтобы вынести то, что еще лежит?

Дим,ресы растут,и это мне кажется скрипт какой-то новый быть должон и твоя идея как дополнение моей или как продолжение даже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх