Это нормальное вообще?) часто бывает?)

  • Автор темы DeletedUser8971
  • Дата начала

DeletedUser8971

Гость
Добрый вечер всем) Сегодня играл в ру спиде, и случился такой баг) тут такое часто бывает и надо привыкать? или только мне 1 неповезло?)
Собсно ход спида опсиывать глупо, начался бред с того как мне казалось бы подловили лк

казалось бы лк потеряны, хоть мне и казалось что я успел. вдруг вижу атака то идет смотрю а там мои умершие лк) лк приходят и получается какая то херня)

Тут я все же радуюсь, лк выжили, лк негодяя уничтожены, но не тут то было.... смотрю у меня в деревне МИНУС 2к лк скрин не успел сделать) вернулись мертвые осталось в деревне -300 лк.... Вижу идет еще атака пытаюсь вывести топоров а он пишет опа недостаточно войск... смотрим скрин дальше


Это нормально? часто такое бывает? тупой баг испортил весь спид...
 

Deleted User - 984188

Гость
насчёт - хз...
а вот по выводу.. сегодня тоже выводил 10 сек оставалось
я вывел успокоился
атака прошла смотрю отчёт мои лк дохли..
 

DeletedUser8971

Гость
В том то и дело если из за своих рук, то это понимаешь что ты криворукий идиот или интернет там))) а тут вообще бред с минус-лк=)))) в 5 сек да тоже бывает))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31102

Гость
Добрый вечер всем) Сегодня играл в ру спиде, и случился такой баг) тут такое часто бывает и надо привыкать? или только мне 1 неповезло?)
Собсно ход спида опсиывать глупо, начался бред с того как мне казалось бы подловили лк

казалось бы лк потеряны, хоть мне и казалось что я успел. вдруг вижу атака то идет смотрю а там мои умершие лк) лк приходят и получается какая то херня)

Тут я все же радуюсь, лк выжили, лк негодяя уничтожены, но не тут то было.... смотрю у меня в деревне МИНУС 2к лк скрин не успел сделать) вернулись мертвые осталось в деревне -300 лк.... Вижу идет еще атака пытаюсь вывести топоров а он пишет опа недостаточно войск... смотрим скрин дальше


Это нормально? часто такое бывает? тупой баг испортил весь спид...
могу тебя обрадывать у меня такое 2 раза было...вроде успевал вывести войска отзываю потом а возвращаеться -(допустим -2к лк) но потом они минут через 10 проподали вообще....я думаю может это ббывает когда ты в тужже мс перед атакой вывводиш...
 

DeletedUser31607

Гость
Добрый вечер всем) Сегодня играл в ру спиде, и случился такой баг) тут такое часто бывает и надо привыкать? или только мне 1 неповезло?)
Собсно ход спида опсиывать глупо, начался бред с того как мне казалось бы подловили лк

казалось бы лк потеряны, хоть мне и казалось что я успел. вдруг вижу атака то идет смотрю а там мои умершие лк) лк приходят и получается какая то херня)

Тут я все же радуюсь, лк выжили, лк негодяя уничтожены, но не тут то было.... смотрю у меня в деревне МИНУС 2к лк скрин не успел сделать) вернулись мертвые осталось в деревне -300 лк.... Вижу идет еще атака пытаюсь вывести топоров а он пишет опа недостаточно войск... смотрим скрин дальше


Это нормально? часто такое бывает? тупой баг испортил весь спид...

бывает и такое
 

DeletedUser26329

Гость
было что-то подобное - я еще удивился, но списал это на сотню лишних миллилитров...
 

DeletedUser31560

Гость
Уменя тоже такое было... только 6лк в защите перебило весь офф Я БЫЛ В ШОКЕ И ТОТ ЧТО АТАКАВАЛ ТОЖЕ...
 
Верх