TWstats

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
Приветствую,

Спешу сообщить, что наконец-то http://www.twstats.com/ поддерживает ру сервера.

На данный момент ресурс доступен в англоязычном формате, ведутся работы по переводу.




Вопросы задаем тут, флуд не катит и будет уголовно преследоваться :rolleyes:
* Допустимы разве что радостные возгласы и слова благодарности :d
 

DeletedUser8396

Гость
Ну почему же?)

Все отлично работает...до того как постить проверил и только что, выше скрин, все гуд
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
К тому же, все ссылки в игре перенаправлены на твстатс
 

DeletedUser29224

Гость
А у Вас случайно нет проги/ссылки на прогу(может где-то на форуме видели), которая выгружает варварки вокруг деревни, но:
выгружать должна одновременно для нескольких деревень с исключением "задвоений", - т.е. отбор производистся "ближайших варварок".
Образно я нарисовал как это должно выглядить графически:

1291504569-clip-25kb.png


Все просмотренные мною "помощники по игре" имеют одинаковыю болезнь, - они это делают так, как мне абсолютно не нужно, например http://www.ru.twstats.com/ предоставляет так:
1291539232-clip-197kb.png

т.е. основные притензии к этому сайту (помимо того что у меня всего-то 50К очей, а она уже для меня не полезна) :
1.выбрав выгрузить вокруг игрока оно мне выгрузило вокруг всех деревень а не вокруг нужных (ведь все понимают, что у меня не все оффовые дерры?)
2.максимальный радиус выгрузки составил 02 часа 07 минут 17 сек для ЛК (12,73 условный коэфициент сайта)
3.неудобно для копирования в скрипт на фарм, - нужно "дорабатывать", - хотя если первые 2 "поправят", - то всё будет супер)))

если у кого-то есть прога, которая может выгрузить необходимым рбразом, - поделитесь пожалйста.
если будете писать такую прогу, - то желательно добавить опцию разного радиуса фарма для каждой дерры...
А если прога будет формировать готовый скрипт, - вообще цены ей не будет.

P.S. опция "Войти/Зарегистрироваться" не работает, - т.е. вводил логин/пароль 12го, - и авторизация НЕ происходила.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
К тому же, все ссылки в игре перенаправлены на твстатс

не все, а только те, что юзеры не прописали вручную :).

чтоб избавиться от таковых, если есть желание, надо нажать "сброс" в настройках досье, и ТВстатс сам впишется в нужные поля. И не забыть сохранить, конечно.

9c7e4faeeb23.png
 

DeletedUser38722

Гость
Не могу войти в ТВ-стат в течении сегоднешнего дня. Может кто знает что с рессурсом и где еще можно взять планировщика атак
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30760

Гость
Twstats умер ?
2017 Copyright. All Rights Reserved.

The Sponsored Listings displayed above are served automatically by a third party. Neither Parkingcrew nor the domain owner maintain any relationship with the advertisers.

Privacy Policy
 
Верх