Мировая война

  • Автор темы DeletedUser5034
  • Дата начала

DeletedUser12996

Гость
Расп ты хоть и союзник но знаешь какое мое отношение к тебе, своих же предателями называешь хотя сам таким и являещся.
 

DeletedUser5034

Гость
а кого расп предал ?

да уже получил предупреждение от админов ) за легкое оскорбление...
во дают .а бель значит не оскорбляет ? ))))ну ну ..
 

DeletedUser12996

Гость
насколько мне известно конф развязал войну с заргами когда у них был союз, та и оброщегие его понятно:какой глава таково и племя..
 

DeletedUser5034

Гость
конф развязало войну в ответ на то что зарг влили к себе врагов конфа - LN не спросив об этом своих союзников(конф)
или вы забыли ? напоми с чего начали войну зарги против феникса ? не изза этого ли ? что феникс принял к себе -UC-?????????????????
 

DeletedUser5034

Гость
насколько мне известно конф развязал войну с заргами когда у них был союз, та и оброщегие его понятно:какой глава таково и племя..

а вот говорить так не красиво по отношению ко всему племени
судя по очкам и т.д Artur-king - чет ты или мультишь или х.з ((((
 

DeletedUser

Гость
Бель пережила времена фашизма и "полицаев" войдите в положение бабушки. Она на пенсии и заняться ей просто нечем, а вы тут сразу всех баб в шрамах и размером в слона представляете).
 

DeletedUser12996

Гость
когда я воевал против лн ты в песочнице играл так что не надо мне про войну с лн говорить,сам их держал на к87 если можно было сравинить мое бывшое положение с твоим то ты быд далеко в тылу. У заргов вполне одекватное руководство, можно было показать им пункт о приеме в игроков в племя,хотя куда вам, у вас же глава не одекватен.


а вот говорить так не красиво по отношению ко всему племени
я на форуме высказывался а вы посты стирали, и еше отвечали вполне безрассудно, я отвечаю за свои слова,я не мультю) я играю под этим ником 4 года(не только на ру серверах)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26700

Гость
конф развязало войну в ответ на то что зарг влили к себе врагов конфа - LN не спросив об этом своих союзников(конф)
или вы забыли ? напоми с чего начали войну зарги против феникса ? не изза этого ли ? что феникс принял к себе -UC-?????????????????

не путайся,объявить войну-это предусмотрено в договорах,и сроки разрыва указанные тоже соблюдаются,а что касается юк и зарг,так фениксы сами просили,чтоб зарг били юк и не трогали коренного населения феникс,этот приём они с конфа срисовали и приняли за основу.(когда конф вливает в себя племена,он их разрешает атаковать своим союзникам до тех пор,пока не офы у союзников не закончатся)

смешная схема,но ею пользовались не только феникс.

На счёт принятия игроков лн в племя зарг тоже скажу-всегда выглядит смешно,когда народ из под атак уходит к агрессору,поэтому лн поступили мудро и вошли в союзное племя.Начинать из за их перехода войну-логично,но правила,собой же подписанные кто соблюдать должен?
 
Верх