[Обсуждение] Война Племён 7.0: Не время скучать!

DeletedUser24795

Гость
Уважаемая, кажется я вас не оскорбляла, поэтому ваше сообщение про разговор со мной. как с деревом - звучит довольно таки неприятно. А про то, откуда у меня руки растут - вобще не вам судить.

Каждый останется при своем мнении.
Если ваши протесты не слышат - пишите немцам, в чем проблемы? Вас немцы услышат. И не забудьте им написать - что вы покупаете прем - они вас на руках носить будут.

А насчет стада баранов - вы еще играете? Вы входите в состав этого стада?ММ???Говорите только за себя - прежде чем писать такие сообщения.
 

DeletedUser14804

Гость
Насчет откуда у кого руки растут высказался Пантифел, и почему то это не считаеется оскорбительным, хотя совсем неоднозначно звучит - Может у вас просто руки из опы растут

Насчет остального...Да у каждого свое мнение, и здесь я уже не надолго(дела надо закончить), так что стадо скоро оставлю))
 

DeletedUser

Гость
Насчет откуда у кого руки растут высказался Пантифел, и почему то это не считаеется оскорбительным, хотя совсем неоднозначно звучит - Может у вас просто руки из опы растут

Насчет остального...Да у каждого свое мнение, и здесь я уже не надолго(дела надо закончить), так что стадо скоро оставлю))

Ну слава богу в нашем стаде одной паршиво овцой станет мешьше...гип-гип ура товарищи!!
Демократию идите делать в другом месте, тут игра в которой яснов правилах написано: Глупым обязательно перечитать пункты 1, 2 и 3 как минимум и по несколько раз.
 

DeletedUser14804

Гость
Ну слава богу в нашем стаде одной паршиво овцой станет мешьше...гип-гип ура товарищи!!
Демократию идите делать в другом месте, тут игра в которой яснов правилах написано: Глупым обязательно перечитать пункты 1, 2 и 3 как минимум и по несколько раз.

Ну видимо ты эти пункты уже назубок знаешь(и днем и ночью там сидишь)))))) Барашек))))
 

DeletedUser31555

Гость
Не в ту степь уже, ребята. На личности не переходить!!!
 

DeletedUser8396

Гость
потер посты, которые ну никак не относились к теме...
за продолжение - карточки, всем кто решит продолжить играть в ассоциации
 

DeletedUser24337

Гость
потер посты, которые ну никак не относились к теме...
за продолжение - карточки, всем кто решит продолжить играть в ассоциации

ну да,конечно,вот выше посты ну очень относятся к теме про овец,баранов и т.п.,а посты,где говорится,что от администрации ничего не добьешься по поводу новой версии,это конечно к делу не относиться)5+:thumbs:
 

DeletedUser2573

Гость
действий каких-нибудь,хоть бы написали:что шлют нас лесом,как хотите,так и играйте с новой версией)

Так ни кто писать не будет, это явно не в интересах фирмы ИМХО.
Что касательно глюков и лагов, думаю разработчики уже в курсе событий, так же как и администрация сервера.
Отзывов уже при достаточно касательно 7.0

Скорее всего пофиксят баги.
---
От себя добавлю, как и говорил ранее, версия 7.0 явно не для меня и моего компьютера

P.S. (= грибочеГ
 
Верх