Альянс

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deleted User - 984188

Гость
Создать Цвет карты альянса
к примеру
голубые союз, фиолет пон, красные враги
а тут ну наверное чёрный цвет..
чтоб отличали союз от альянса
 

DeletedUser

Гость
А как в дипломатии отличить союз от Альянса?
Кроме того, под премиумом Вы так можете выделять деры, игроков и племена...
 

Deleted User - 984188

Гость
под премиумом да...
но не все его покупают)
да и так было бы проще
 

DeletedUser32515

Гость
Мое глубокое убеждение: альянсы убивают игру, нужно как-то. хотя бы затруднить их создание. Предложение: исключить возможность создания общих форумов племен.
 

DeletedUser17993

Гость
Мое глубокое убеждение: альянсы убивают игру, нужно как-то. хотя бы затруднить их создание. Предложение: исключить возможность создания общих форумов племен.

я смысл???вот допустим.ты с другом играете в Вп.но друг решил создать свое племя а ты свое.но вы останетесь друзьями и захотите заключить союз или альянс.вот тогда и нужна будет сделать общий форум.+ разницы между союзом и альянсом нет.можно создать мегоальянс но там будут ферми и толку от альянса ноль.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.513
А как в дипломатии отличить союз от Альянса?
Кроме того, под премиумом Вы так можете выделять деры, игроков и племена...

Может стоит для начала понимать значение этих слов? АЛЬЯНС - (франц. alliance) - союз, объединение (обычно государств, организаций). Большой Энциклопедический словарь (БЭС).
О чем вопрос? О том, как один союз отличить от другого и при этом отмечать этот "шедевр мысли" на карте?
Следующим будет, наверное, как Пакт отличить от ПОНа? А затем, как врагов отличить от противника или неприятеля. И все это отмечать на карте? Бред .... .
 

DeletedUser32515

Гость
Если, кто-то не понял мою мысль, поясняю. Когда не будет возможности создавать единый форум для нескольких союзных племен, вся координация действий ляжет на глав племен, что достаточно сложно. А когда есть единый форум, племена действуют, как единое большое племя, игроки общаются между собой помимо глав. На мой взгляд, именно это и вредит игре: многие игроки, оказавшиеся в центре этого огромного племени, теряют к игре интерес. А без единого форума племена будут проводить более самостоятельную политику, играть станет интереснее!
 

DeletedUser

Гость
Лучше всего два варианта :
1. Вообще быть без дипломатии
2. Заключать ПоНы с союзными племенами,а союзы ТОЛЬКО с альянсывами...

А остальное все фигня... ;)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.513
Ребята, зачем грузить всех своими ...... ? Не желаете иметь общий форум? Не подключайте свое племя к единому форуму и наслаждайтесь игрой.

Ну а пост REMBOS про два варианта :
1. Вообще быть без дипломатии
2. Заключать ПоНы с союзными племенами,а союзы ТОЛЬКО с альянсывами...


:rofl: вообще, полный ........... ! Ну не смешите людей, думайте прежде чем писать подобные глупости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх