Рейтинг

  • Автор темы DeletedUser32515
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32515

Гость
Предлагаю определять рейтинг игрока не по количеству очков, а с учетом его боевого рейтинга. У меня большее уважение вызывают игроки с более высоким боевым рейтингом, а очки набирают и мегафермеры.
 

DeletedUser

Гость
И как вы представляете формулу для вывода позиции игрока в зависимости от домиков и поверженных противников?
 

DeletedUser

Гость
И как вы представляете формулу для вывода позиции игрока в зависимости от домиков и поверженных противников?
Да как угодно.
Например:
Очки игрока = очки его домиков Х (его боевой рейт / средний боевой рейт топ 100 по боевому рейту)

Или топ 200, или топ 1000..
Формул для подобных вещей миллионы, используйте любую.
Лично я за, если на очки игрока будет незначительно влиять его боевой рейт (и атак и защитный; защитный, на мой взгляд, должен влиять поменьше).
 

DeletedUser

Гость
Да ну,по боевому рейтингу есть отдельный рейтинг,по очкам отдельный.К тому же кто топ-1 по очкам тот обычно топ-3 по атакам...так что больших изменений не будет.
 

DeletedUser30748

Гость
А я бы предложил рейтинг захватов.
Взял хатку в 10000 очей - вот тебе в рейтинг получи 10000 ( дальнейший рост деревень не засчитывается),ведь цель в игре взять деревню,а это и есть показатель.

*причем варварки,нейтралы,поновцы :) не в счет... соплеменники союзники минус)
 

DeletedUser32515

Гость
Да ну,по боевому рейтингу есть отдельный рейтинг,по очкам отдельный.К тому же кто топ-1 по очкам тот обычно топ-3 по атакам...так что больших изменений не будет.

Могу и примеры выложить, когда боевой рейт у чела со 100 дерами выше, чем у ТОПА с 800 дерами.
 

DeletedUser32515

Гость
Пример из 9 мира:
nlo740 общий рейтинг – 1, боевой – 30
organ общий рейтинг – 2, боевой – 33
Татьяна29 общий рейтинг – 3, боевой – 233
chella общий рейтинг – 9, боевой – 1

И кто из этих игроков заслуживает большего уважения? Для меня - chella
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх