Юмор

DeletedUser

Гость
Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете (лучше всего действует на американцев):
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа)))
 

DeletedUser

Гость
68291084.jpg
 

DeletedUser308

Гость
очень смешно, как такое находишь?
 

DeletedUser

Гость
я нашими горжусь! вот это охота!

когда выводились советские войска из германии, наши ребята захотели оставить свой след в памяти местных жителей, в частности, они решили поохотится на местных уточек. вы когда-нибудь видели глаза человека, который не врубается, чего от него хотят? если хотите посмотреть, зайдите как-нибудь в магазин оружия и попросите 18 килограммов дроби на уток... но это была прелюдия...

а теперь людия...

раннее утро, над красивым маленьким озером в центре германии всходит солнце... погода просто благодать, уточки тихонько и мелодично крякают и плавают, занимаясь своими утячьими делами... вдруг на берег озера выскакивает наш советский прапорщик, немного оплывший после вчерашней попойки, и дает автоматную очередь из ак в небо... утки, надсадно крякая, поднимаются в воздух, но... вы когда-нибудь обламывались сильно-сильно? ну, так вот, утки обломились намного сильнее...

они бы, наверное, улетели, если бы не выстрел из противотанковой пушки, заряженой 18 кг дроби...
 

DeletedUser308

Гость
смешной баян

- что такое: голова есть, головы нет, голова есть, головы нет?
- это хромой за забором.
 

DeletedUser308

Гость
еще один

ложится муж спать с женой. мужу хочется, он трогает жену за плечо. она говорит: - не могу я сегодня, мне завтра утром на прием к гинекологу, надо быть чистой. муж ворочается, не может заснуть - хочется очень. снова трогает жену за плечо: - а к дантисту тебе завтра не надо?
 
Верх