Кто лучшие игроки ВП(опрос)

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Мальчики или Девочки?


  • Всего проголосовало
    103
  • Опрос закрыт .

DeletedUser1515

Гость
Не прими за оскорбление, но пиши по русски (на крайняк по олбански) :d

Ви таки антисемит? О бедный мой народ!


2 adam0

Я вижы, ми с Вами соплеменники... лан, без изысков: труд сделал из обезяна человека, на этом его роль закончилась. Трудом можно создать посредственное племя или огранизовать такой нубоватый масс. А женщины - они мыслят немного иначе, чем мы, у них слегка другая логика, и если у них хватает мозгов это использовать - вешайтесь, враги :)


ну судя по тому что я слышала об этой девушке, в одиночку ее вынесли ток если бы она раслабилась.

Она оффер (если вообще это девушка), а оффер - создание нежное, он никогда не ожидает, что и по нему могут вломить. А потом обычно происходит ступор: "Ой, мля, а почему я делаю все правильно, а дворы как-то не срезаюццо?"
 

DeletedUser

Гость
полу покер в полу кедах ни кого не пропустит цвет на карте для всех равный))))) :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
Пацаны круче, порвут всех))
...Чудо.., 1Фесс1, Буливиф, Astas, B.L.A.C.K.E.R, BrokenLife, Dimis666, кукловoд, err10, Horbus, iggin, Kanabioll, kolobok1984, Mr DENIS, Mr.Exclusive, табельорангах, Храбрый воин, Ri2aL, sadya, Vizualiti, Vladisav 1, Рaтибор, роппка-банюк2, Румянцев Игорь

вот они, шовинисты сервера :D
 

DeletedUser

Гость
Ви таки антисемит? О бедный мой народ!


2 adam0

Я вижы, ми с Вами соплеменники... лан, без изысков: труд сделал из обезяна человека, на этом его роль закончилась. Трудом можно создать посредственное племя или огранизовать такой нубоватый масс. А женщины - они мыслят немного иначе, чем мы, у них слегка другая логика, и если у них хватает мозгов это использовать - вешайтесь, враги :)




Она оффер (если вообще это девушка), а оффер - создание нежное, он никогда не ожидает, что и по нему могут вломить. А потом обычно происходит ступор: "Ой, мля, а почему я делаю все правильно, а дворы как-то не срезаюццо?"



Зелёный=) тебе чудовище повезло,что ты не рядом со мной=) я так хочу вас катать.я не одного игрока не буду выносить только вас:D .ну если конечно глава приказ мне даст то понятно или ком.мой.,но в целом я так хочу вас нубов выносить-просто ялюблю всегда воевать с самыми слабыми и у которых длиный язфк.мля ак бы отдал ,но так хочется тебя чудо вынести-есл бы только знал(я вот медведя очень сильно уважаю,но если он бы сделал дуэльные карты я бы цены ему не знал и тебя зелёный вынес первого:rofl:такого лошарика я ещё не встречал готорый за спинами кичиться
 

DeletedUser

Гость
Пацаны круче, порвут всех))
...Чудо.., 1Фесс1, Буливиф, Astas, B.L.A.C.K.E.R, BrokenLife, Dimis666, кукловoд, err10, Horbus, iggin, Kanabioll, kolobok1984, Mr DENIS, Mr.Exclusive, табельорангах, Храбрый воин, Ri2aL, sadya, Vizualiti, Vladisav 1, Рaтибор, роппка-банюк2, Румянцев Игорь

вот они, шовинисты сервера :D
Чушь какая то.
Я свои мысли выше высказал, мне так пополам, кто играет: парень или девочка.
:-|
 

DeletedUser28923

Гость
Пацаны круче, порвут всех))
...Чудо.., 1Фесс1, Буливиф, Astas, B.L.A.C.K.E.R, BrokenLife, Dimis666, кукловoд, err10, Horbus, iggin, Kanabioll, kolobok1984, Mr DENIS, Mr.Exclusive, табельорангах, Храбрый воин, Ri2aL, sadya, Vizualiti, Vladisav 1, Рaтибор, роппка-банюк2, Румянцев Игорь

вот они, шовинисты сервера :D

Скорее реалисты ;)
 

DeletedUser

Гость
Нубас ты таки действительно недалекий человек)
 
Верх