Google Chrome

  • Автор темы DeletedUser2573
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
паковать самому расширения из джаво_скриптиков как то так
всё выше лично_моё_мнение , по этому не истина. сорри что обошелся в посте без копипасты из инета)))
писи; junior, диаграмма порадовала)))

апгрейд, если лень искать то точнее тут - доходчиво)
</br>

apd: ой, доходчиво это на манифест только , наверно там нужно смотреть(запутался в ссылках)))- _____
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
тредстартеру), не обижайся что в темке нагадил, мне так то "этот_ваш_гуглобраузер" не интересен). (хотя я являюсь адептом империи ЗЛА, юзаю всё от гугла и меня даствавляют его сервисы... ну почти все...) . просто тут посты в зачет , 456 захотелось мне) . месаги совсем без смысла удаляют, во флейме не считают...
 

DeletedUser2573

Гость
Ох и нагадил тут (=
А на счет расширений на хром, так как по мне писать легче, чем на другой любой брауз.
 

DeletedUser2573

Гость
Разработчики Chromium представили публики новую версию скриптового движка для Google Chrome – Crankshaft V8. В результате агрессивной оптимизации Crankshaft способен ускорить обработку javascript приложений на 50%. В результате веб-сервисы и приложения, которые буквально напичканы скриптами, получат заметное ускорение. Вот сравнение браузеров Chrome со старой версией V8 и с новой Crankshaft V8
1291842123-clip-34kb.jpg

Crankshaft включает 4 основных компонента:

Базовый компилятор, который компилирует весь код без особой оптимизации. Но даже при этом он создает на 30% меньше кода чем его прошлая версия из Chrome 9.
Runtime Profiler. Этот компонент мониторит весь код и определяет наиболее «горячие» участки, которые необходимо оптимизировать дополнительно.
Оптимизирующий компилятор. Занимается рекомпиляцией и оптимизацией «горячих» участков кода.
Поддержка деоптимизации. Если оптимизация определенного участка не привела к желаемым результатам, деоптимизатор вернет код в исходное состояние.
Первая реализация Crankshaft V8 есть уже в Google Chrome 10.0.603.3 Canary.
 

DeletedUser2573

Гость
Расширения

Давайте теперь в наш Хром добавим немного расширений, расширений которые подходят для игры )

Я напишу тут всего несколько расширений, вы же можете добавлять что упущу.
Начнём:

1.Tribal wars ads remover
Это расширение подобно блокиратору )
Не знаю как в версии 7.0, но для старой версии игры, это расширение подходит отлично!
Создатель расширения : TeraJL
1

2. AdBlock
Не плохой блокиратор рекламы, облегчит нагрузку вашего браузера.

3. Awesome Screenshot
Сделайте снимок всей страницы или любой её части, подпишите, используя прямоугольники, окружности, стрелки, линии, надписи, одним кликом поделитесь с друзьями.
Отлично заменяет клиптунет, расширение вмонтирована в браузер, легко в использование.

4. SmoothScroll
Делает скроль плавным, без рывков (=
Возможно в дальнейшем Хром станет по умолчанию таким, но пока пользуемся этим расширением.

5. Tribal Wars Theme
Эта тема для хрома)
Тема создана мной, долго не мог подобрать цвет браузера для игры и решил сделать себе такую темку, браузер вливается по цветам в игру.
Пользуйтесь на здоровья.
:)
 

DeletedUser2573

Гость
Google Chrome 8.0.552.224 Stable

Вышло обновление стабильной версии Google Chrome до 8.0.552.224. Эта версия содержит исправления ряда уязвимостей и незначительные улучшения. В качестве наград за найденные уязвимости выплачено 2000 долларов.
 

DeletedUser2573

Гость
Google Chrome 9.0.597.19 Dev
Следом за стабильной версией обновилась и тестовая. Исправлены падения браузера при синхронизации.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2573

Гость
Тест драйв
Опера 11 (=
Странно но почему она начала сбавлять обороты?
1292514169-clip-45kb.jpg

Параметры тестирующей машины: Intel Core 2 Duo E8400, DDRII 4Gb, Geforce 8800GTS, Windows 7 32bit.
 

DeletedUser

Гость
Google Chrome 9.0.597.19 Dev
Следом за стабильной версией обновилась и тестовая. Исправлены падения браузера при синхронизации.

офигенная новАсть))) ... прям прессрелайз) . добавлю от себя о ДЕВке,- её стоит воткнуть если вам интересна вот такая штука от гугла - http://bodybrowser.googlelabs.com/ , мускулиспляэкранчег, забавно более чем) ). вся Онатомия)). (стабильный хром не держит) .

Запустили обещанный webstore!

о вебстори - все омереканцы на ру вп рады!, (ой)(ой)(ой) реалнЕ!, ты ещё бы написал как оплатить чёто из раши))))



по опере ты откуда это взял? не с девелопер орг уа ? найди тесты европы(не скандинавов) и омериги. как опера обогнала сафари(в странах где юзают МАК ) и тем более лису????


Джуниор, ты как относишбся к подкастам? тут есть идея в связи с выходом ОС хрома ( я не про исходники в репе,они так и не до росли до единички) ну и не про то что ты писал гдето выше))) ( ванила или черри от Неххх)) ) там кандидат в релайз (CR (а у нас вроде, под разбор, будет - CR-48 самой оси)), один из 60к, хотя не факт...))
в январе думаем пИсать каст, 40 мин. У меня ДЗ как раз о гхроме, про компиляцию(хромиума) в VS- 2005))) вот и вспомнил тебя. нужны гости(расскажешь о ГХроме) , ты как? если да то пиши в ЛС. я тут не часто, отлуп с ЛС получаю.
 
Верх