что посмотреть

  • Автор темы DeletedUser30091
  • Дата начала

DeletedUser11997

Гость
Посмотрел "Пробуждение" 1990г. Хороший фильм, советую.
 

DeletedUser34646

Гость
Посмотрел "Пробуждение" 1990г. Хороший фильм, советую.

Это который "Awakenings", про лечение резидуальных явлений от какого-то специфического энцефалита леводопой? Офигенный фильм, только грустный. И, что самое грустное - правдивый :( Очень познавательная весч, в плане прогресса медицинской науки: мы такие крутые, мы так много всего знаем, можем делать чудеса и ВНЕЗАПНО! в самый торжественный момент сквозь звуки фанфар тихой поступью на сцену выходит Толстый Полярный Лис. Клоуны дохнут, занавес падает, зрители плачут. Классный фильм.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
эти скоты из пиксара во второй части дока в могилу отправили:'(
пичаль:'(:'(:'(
 

DeletedUser34993

Гость
эти скоты из пиксара во второй части дока в могилу отправили:'(
пичаль:'(:'(:'(

не знаю про коготы но понимаю тебя, я помню в детстве смотрел сериал про робин гуда, там ваще такая пичаль была что капец, его с его девушкой в конце стрелами нашпиговали, а мы целый месяц с луками по улицам носились, подражали, а потом бац и в конце в него стрелами, траур был среди пацанов))
 

DeletedUser34993

Гость
а я вот хотел посмотреть джека воробья последнюю серию а там где не смотрел везде звук как будто скопировано с кинотеатра такая гадливость что смотреть абсолютно неприятно звук отвратительный голоса неживые какието а какбудто в пещере гдето кричат где это звенит в уши
 

DeletedUser

Гость
Вторые части всегда хуже первых, смысл фильма пропадает. Особенно если фильм такой...

и самое интересное,когда посмотришь первую часть и думаешь,блин классный фильм,вот бы вторую часть сняли,а если её снимают,после её просмотра,думаешь,лучше бы не снимали,туфта))
 

DeletedUser

Гость
будем ждать третью

дожить бы до декабря 12 года
там толкиена еще раз покажут
 

DeletedUser34993

Гость
а еще интересность фильма зависит от озвучивания голосов бывает смотриш и даже забываеш что это не герои говорят а озвучиватели и так качественно что даже с ртом совпадает по буквам вот где профессионализм а то бывает фильм интересный а озвучка такая говеная что смысл смотреть пропадает помню один раз смотрел фильм с переводом какогото гоблина ну уж такая лажа что когда вижу озвучка от него фильм даже не открываю а вот больше всего мне озвучка лостфильма нравится
 
Верх