что посмотреть

  • Автор темы DeletedUser30091
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Роберт Джордан цикл книг «Колесо времени» для любителей фэнтези. Мб не много затянуто в повторениях и описаниях, но совсем не уступает Властелину Колец.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Заключительный сезон Декстера )
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Посмотри)) смешная комедия
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Литературной основой сериала стал цикл романов Айзека Азимова "Основание". Его действие происходит в Галактической империи, которая охватывает весь Млечный путь. Учёный Гэри Селдон предсказывает гибель этого государства и создаёт организацию «Основание», которая должна будет после этой катастрофы воссоздать цивилизацию.

Похоже в нашем сообществе только я смотрю кино )
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Литературной основой сериала стал цикл романов Айзека Азимова "Основание". Его действие происходит в Галактической империи, которая охватывает весь Млечный путь. Учёный Гэри Селдон предсказывает гибель этого государства и создаёт организацию «Основание», которая должна будет после этой катастрофы воссоздать цивилизацию.

Похоже в нашем сообществе только я смотрю кино )
Я тоже, только не советую ибо твои смотрю :D
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Литературной основой сериала стал цикл романов Айзека Азимова "Основание". Его действие происходит в Галактической империи, которая охватывает весь Млечный путь. Учёный Гэри Селдон предсказывает гибель этого государства и создаёт организацию «Основание», которая должна будет после этой катастрофы воссоздать цивилизацию.

Похоже в нашем сообществе только я смотрю кино )
Из кино я смотрю только твои трейлеры в этой темке. Все интересные. Но смотреть кино вот прям лень(
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Да, давай я еще весь фильм расскажу ибо лень смотреть)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
посоветуйте научную фантастику, че-то похожие на интерстеллар или марсианин)

Кстати, ребята, если че есть возможность совместно смотреть филмы через https://hyperbeam.com/
я недавно попробовал с друзьями, весма прикольно ;3
 
Верх