13 мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Миров надо больше, и чаще, на мой взгляд это как раз и будет задерживать новичков в ВП, которых так не хватает. Тогда и ВП вымирать может перестанет, когда все топ игроки ВП не будут задавливать молодежь в самом начале их карьеры и отнимать их деревни.
И Старичкам ВП придется обучать и поднимать квалификацию этой молодежи, дабы собрать новую сильную команду, при нехватке ТОП игроков на мир. А пока при редком выходе миров составы племен не меняются, идут одни и те же команды, почти без обновления участвующих в них лиц. И выиграет тот кто переманит больше ТОП игроков к себе)
 

DeletedUser

Гость
Сэски ВП, идите пофлудить в другое место, ты уже в 12 мире напыжился на 400 постов, а как был никем в игре, так и остался.
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нововедение (мир 13) открываеться рано,что бы вы не говорили,с этим последствует резкий спад игроков 12 мира(потом посмотрите статистику)
Администрация могла бы доработать баги в 7.0 и тогда уже запустить этот мир.
 

DeletedUser

Гость
Нововедение (мир 13) открываеться рано,что бы вы не говорили,с этим последствует резкий спад игроков 12 мира(потом посмотрите статистику)

Администрация ру миров в данном случае не принимает самостоятельного решения - данные открытия новых миров с версией 7,0 происходят везде, где есть миры ВП

Администрация могла бы доработать баги в 7.0 и тогда уже запустить этот мир.

Также как и в первом ответе - доработкой, как и разработкой администрация ру миров не занимается
 

DeletedUser

Гость
Я не требовал вашего комментария по поводу моего сообщения,а констатировал факт!
 

DeletedUser

Гость
Кстати да, если кто из тех у кого есть мой скайп идут в 13-й мир - стукните, с удовольствием присоединюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх