Переизбирание Главы племени

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30741

Гость
Добрый день!
Хочу предложить свою идею. Не знаю, была ли такая идея уже или нет.
Вот:
Можно сделать так, чтобы главу племени можно было избирать. Скажем существует племя, 50 человек. Далее, глава племени ушел из игры (забил на игру, бросил, устал, взломали и все такое). Суть в том, что главы нет :)
Далее чтобы племя развивалось дальше, можно сделать так, любой игрок племени, или не знаю старейшины племени, выставляют свою кандидатуру в качестве главы племени (можно сделать за определенные золотые монеты) и начинается голосование. Если из несколько кандидатов, один кандидат набирает большое количество голосов, то кандидат становится автоматический главой племени! А бывший глава становится обычным игроком! Просьба подумать над этим.
Спасибо!
 

DeletedUser30741

Гость
то есть пеперизбирание происходит без участия самого Главы!
 

DeletedUser23678

Гость
прямо как в реале выборы)))))))))))
 

DeletedUser

Гость
а как бороться с фальсификациями, подкупом избирателей и прочими махинациями? :rofl:
по-теме: война и демократия - понятия не совместимые, как в реале, так и в этой игре. а, значит, власть должна быть сосредоточена в одних руках и, в случае ухода, передаваться главой своему фавориту лично!
 

DeletedUser30741

Гость
а вот, так случилось, что главы нет и не передал главентсво? не дай бог умер.
 

DeletedUser

Гость
а вот, так случилось, что главы нет и не передал главентсво? не дай бог умер.
распустить племя и собирать по-новой. племя с другим руководством, другой политикой и взглядами на развитие, не имеет морального права носить то же имя, какое было дано ему его создателем. ИМХО
 

DeletedUser30741

Гость
а вдруг племя известное и не хочется его покидать. Да и рейт атак может Очень хороший, да и название, традиции племени хорошоие?! __))
думаю хороший вариант. надо с админами обсудить это ))) :-|
 

DeletedUser30741

Гость
игра стало бы интересней с такой функцией ))) можно сделать за определенные золотые монеты ))
 

DeletedUser

Гость
а вдруг племя известное и не хочется его покидать. Да и рейт атак может Очень хороший, да и название, традиции племени хорошоие?! __))

Вот именно по-этому я так и говорю. Простой пример: ру9 - NoName. Вот взяли и оставили, и чё? Только ТМ опустили ниже плинтуса :(
 

DeletedUser

Гость
Вот именно по-этому я так и говорю. Простой пример: ру9 - NoName. Вот взяли и оставили, и чё? Только ТМ опустили ниже плинтуса :(

поддержу, если глава сам не назначил право приемника, то такое племя уже является суррогатом на былое, тут очень редко помогают рейтинги и т.п. А все попытки силой навязать чужое главенство даже через перевыборы общие обычно заканчиваются печально, племя всё равно в итоге исчезает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх