Пушистик ищет друга)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ну кто же кричит,просто место положения той самой опы рассекречено :d

просто моста я могу понять,у меня тож есть акк,созданный просто для интереса...офф и дефф рейт у него так же обьясним,решил поиграть,поиграл,передумал ,ушел...

А вот саске сказал что он есть в топе...вранье не достойно уважения...
 

DeletedUser16559

Гость
Хотя пост был про то что не стоит говорить какой ты мега игрок. Если ты такой, об этом другие скажут, а сам - это либо хвастовство, либо детство, хотя скорее всего и то и другое сразу.
Думаю ты это сразу и понял.

есть понты,а есть самоуважение,не стоит путать)
да и вырывать строки в контекста тоже не стоит=)
 

DeletedUser

Гость
Ребят давайте жить в мире,ибо флуд это плохое деяние,ибо ненависть - это плохое деяние,ибо оскорблять людей - это плохое деяние!Ой чет поперло ))
 

DeletedUser

Гость
Можно подумать я что-то выдумываю. вы дергиваю или еще что-то. Пару раз был в теме 12 мира раньше, там безвылазно сидел этот игрок, умение играть оказалось меньшим чем умение пофлудить.

И Дэн, какой уважающий игрок будет выкладывать себе на профиль отчеты как подловил офф на спидраунде, а потом еще на весь форум искать кому бы похвастать этим. Это даже не детсад, это пораньше что-то.
 

DeletedUser

Гость
осталось 6 открытых вакансий, ждёмс заявочек на участие ;)
 

DeletedUser23333

Гость
бери флаки, вишню и еще там, флаки знает парочку норм тел)
 

DeletedUser32729

Гость
Е можно к вам ?)Иду не надолго примерно. 1.5-2 месяца,снчало шел в другое племя,но узнал что они идут туда серьезно и с дипой,мне такого не надо ))я ужо не играл год,надеюсь примите,хоть вспомню как играть ))Но думаю в топ-100 за недельки две я попаду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх