Набираю команду

  • Автор темы DeletedUser31607
  • Дата начала

DeletedUser31607

Гость
Набираю активных игроков на ру13.. Если желаете быть в нашей команде, то напишите мне в скайп - sirix12345.. Я рассматрю вашу заявку..Если вы ответите на все вопросы позитивно, то я добавлю вас в чат племени (Nooble)..Направления скажу и у нас могут быть ваши друзья) Времени осталось мало) Жду заявок! :D
 

Deleted User - 984188

Гость
Ага ещё раз мою авку украдёшь?...
ты хотяб свой долг ( премиумы ) верни то челу...
 

DeletedUser23333

Гость
оставьте все разборки касательно према и т.п. для своей лички. стопфлуд. если сказать нечего - лучше промолчать
 

DeletedUser31607

Гость
угу ,ты только узнал?я далеко больше чем нуб.
а ты хоть до нуба дойди.... ыЫы

меня из-за тебя на форуме забанить могут)))
ты хоть раз спид раунд выигрывал? - король млин....
я уже планку НУБа давно прошол, а ты попробуй туда дойти)))
И кстати, тебе на ру13 от всех ]:->
 

DeletedUser29596

Гость
Уже набирают игроков в команду? как же ето прикольно и так каждій раз когда открывается новій мир, видимо у нашей кукураші есть мания Величия)))) Кукурашь! Играй себе мирно и так надоест быть главой... Зайди лутше ты в какое нить племя наешся варварок, доменируй в округе себя, вот тогда уже делай племя :)
 

DeletedUser

Гость
Помоему человек объявил о наборе,а не о том чтобы вы решали здесь ваши проблемы.Давайте по теме)0

Кукарача,в скайпе ответь,интересное кое что есть)
 

DeletedUser31607

Гость
ты кто такой хоть? пиши без ошибок)) та я не очень то и рвусь быть главой)) в племени народа будет мало и не умничай ты сильно!
 

DeletedUser29596

Гость
Я кто?) да не кто, жалкий нуб который только могу на форуме цытировать посты))) Я не умничаю я говорю как лутше тебе умнице)
 

DeletedUser31607

Гость
я сам решу что мне лучше делать))) если больше нечего сказать, выходи с этой темы))
 
Верх